Решка

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вместо лопаты?

    А неужели вам лопата так часто нужна? Если большие объемы, то бесспорно,хотя она и здесь может отступить в  сторону, давая дорогу трактору и прочим механизмам и технике. У меня лопата служит только для копки ямы под куст смородины. Грубо говоря. А это не каждый год происходит и в небольших количествах.
  2. Межевание

    Добрый вечер. Сосед хочет взять в аренду участок,который расположен между нашими участками и просит подписать документ на межевание. А я  вообще в этом деле профан и не знаю чем грозит мне моя подпись на этом документе. Стоит ли подписывать или это может быть опасно? Подскажите,кто знает.
  3. Я бы лучше читал и узнавал по вопросу строительства дома от газовой магистрали. Не имея опыта и без каких либо знаний я стал строить крыльцо почти вплотную к газовой магистрали. В результате пришлось ломать крыльцо  и делать необходимый отступ.  Причем, в нашем садовом товариществе сказали ,что не только дома нельзя строить рядом с газовым подводом к дому на расстоянии двух метров, но и сажать деревья ,цветы и прочее.  В общем в зоне двух метров там все должно быть пустынно.