Vorobei2

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Саванна, у вас целое пособие получилось)) можно книгу издавать))  А если без шуток, то много полезного для себя вынес. Сейчас тоже стоит обычная дырка, прикрытая пластиковой решеткой. Знаете, еще со времен наверное постройки дома осталась. А она датируется восемьдесят восьмым годом))) Самое интересное, что я не хочу оставлять дыру между дверью в ванную комнату и полом для вытяжки. Как думаете, народ, вопрос ко всем знатокам, если я поставлю дверь вплотную к полу, без дыры и поставлю хорошую вытяжку, в ванной не будет скапливаться конденсат, образовываться плесень и прочая гадость???
  2. Нам ставят две межкомнатные двери. Посмотрел за работой монтажников и заметил,что петли они накладывают на коробку и прикручивают. Я удивился и полюбопытствовал почему они не врезают петли, на что был дан ответ,что это делать вовсе не обязательно. Ну и вот мой вам вопрос- кто из нас прав? Нужно ли обязательно зарезать петли или можно,как они - устанавливать в накладку?
  3. Доброе утро.  Мы недавно приобрели трехкомнатную квартиру в старой хрущевке. В ванной очень плохая вентиляция. Если быть точным-просто дырка в стене, которая прикрыта пластмассовой решеткой. Поэтому захотелось сделать принудительную вентиляцию в ванной комнате Когда принимаешь душ или ванную, все очень сильно потеет, влажность просто зашкаливает. Некилированные вещи поддаются нападкам ржавчины. Какой лучше поставить вентилятор? подскажите?нужен очень мощный. И не только марку напишите, но и ка правильно производить установку? спасибо!примного благодарен всем ,кто откликнется на мой зов о помощи)