Юджин

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юджин

  1. Ремонт офиса

    У меня вопрос немного другой направленности. Может знает кто, где купить нормальную акриловую краску и грунт по адекватной цене в большом объеме. И чтоб доставили быстро. Заранее благодарю за подсказки. 
  2. Простите, но все очень просто, это не женское дело в кирпичах разбираться. В вашем случае нужно выбирать то, что подходит под бюджет и пожелания. Лицевой кирпич отличается по цвету, а цвет зависит от технологии его производства. Производителей сейчас много, но я не вижу смысла кому-то переплачивать за красивую рекламу или еще что-то. Наши российские заводы делают кирпич ничуть не хуже других. Фасад у нас облицован керамогранитом, забор из камня, а вот в самом доме есть зона декорированная лицевым кирпичом, вот такой я лично заказывалhttps://glavsnab.net/kirpich-keramicheskij-pustotelyj-licevoj-odinarnyj-m-150-bezhevyj--slonovaya-kost Мне цвет слоновой кости нравится. Стоимость варьируется и стартует от 13 рублей за штуку.  Мой вам совет, возложите это все на своего мужчину, думайте о цветочках и клумбочках)
  3. Кирпич? Почему?

    Мы разные варианты продумывали, выбирали, но все же решили к профессионалам обратится, нам проект составляла компания  Строй Федерал , они же и строили. У компании большой опыт на этом рынке, по их совету стоили из кирпича, сомнений нет, все сделали идеально.
  4. Газеты вместо обоев

    Вот и у меня такое сложилось впечателние, либо дача, либо паб. Идея покрыть лаком очень даже классная, даже не подумал
  5. Стиль для кухни

    Мне тоже нравится
  6. Газеты вместо обоев

    Да, для паба интересная идея, а вот для дома - спорно
  7. Выбор лестницы

    Как это металлические? Кованые?
  8. Какую мебель лучше купить?

    +1. Выбор отличный и цены адекватные. 
  9. В стиле Прованс

    У нас тоже спальня в таком стиле, ребята из Дизайн-Холла http://d-h.ru реально красиво сделали. Жена захотела, я вначале против был, мне больше лофт нравится, но потом посмотрел на проект и дал добро. Правда отлично вышло, очень расслабляющая атсмосфера.