Yuao1980

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день! Тоже хотел бы спросить вашего совета. Открыл багетную мастерскую. Сейчас на стадии закупки оборудования. Слышал про фирму Неоарт, они вроде лидеры продаж в этой отрасли, как раз поставляют оборудование для багетной мастерской , вот хотелось бы только отзывы послушать, может кто сам закупал, может знакомые у кого, подскажите. 
  2. Материал для дома

    Тоже дом строим из брусьев. Вообще, считаю, что дом должен быть исключительно из дерева. Даже сон крепче в таком доме и общее самочувствие тоже как будто бы. Сейчас отделкой занимаюсь. 
  3. Где поставить камеру

    Добрый день, нужно не только поставить видео оборудование, но и осуществлять обслуживание систем видеонаблюдения. А то вы деловые поставили и забыли, и думали будет работать вечно, а нет, пришлось новое оборудование покупать
  4. самодельный матрас?

    Добрый день! подскажите  есть смысл покупать ортопедический наматрасник на матрас или не тратить деньги зря и купить уже ортопедический матрас?? Может кто-нить покупал уже ортопедический наматрасник? хотелось бы услышать отзывы!Заранее спасибо за ответ! 
  5. Вроде бы классное оборудование, а я как раз подумываю о покупке новенького кондиционера... скажите, а потребуется ли регулярная чистка фильтра кондиционера? Просто техника, по всей видимости, очень современная, не уверен, что любой мастер справится с ее обслуживанием.