Visible

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Visible

  1. Добрый вечер. Сразу прошу прощения, Если тему опубликовал не в том подразделе, но ведь о крышах речь пойдет))    Давайте в этой теме обсуждать озеленение крыш. В первую очередь хотелось бы поговорить о достоинствах, но можно и о минусах,чтобы знать,к чему быть готовым. И вот еще что- насколько тяжело сделать зеленую крышу??? В наших природных условиях? и какого она требует ухода? И на каком типе кровли лучше всего делать озеленении? В общем-тема о зеленых крышах. Начали)
  2. Добрый вечер! Вот посмотрите какой я собираюсь делать и дайте советы,пойдет такой или нет. Вроде понимаю,что все норма, но вот смущает тот момент,что многие материалы не так часто применяются застройщиками. Может быть какие то материалы стоит заменить на аналоги ..... спасибо! 1) ГКЛ восемь миллиметров (опция) 2)  ЦСП десять миллиметров  3) вспененный полиэтилен три миллиметра  4) ПСБС-15 сто сорок пять миллиметров  в каркасе  5) ЦСП десять миллиметров 6) грунтовка Оптимист универсальная  7) клей Стимул К-68 (тот,что готовится из сухой смеси) 8) ПСБС-25Ф сорок миллиметров на саморезах с пластиковыми тарелками 9) армированное основание из клея Церезит СТ 85 с сеткой 10)грунтовка Оптимист универсальная 11) краска фасадная вододисперсионная паропроницаемая.  
  3. Окно в ванной комнате

    у нас маленькое окошко в ванной комнате. Выходит с кухни. Такая планировка квартиры. А вот как вы собираетесь осуществить вырубку проема под окно? куда оно у вас будет выходить? или вы в частном доме ?
  4. Добрый вечер. Купил себе мотопомпу MP-25 чтобы откачивать воду из колодца. Чтобы проверить- решил на гараже прояснить ситуацию. Залил воды и бензина, завел, а она не качает...А ведь все по инструкции проводил. Подумал,что брак. Пошел поменял, взял новую. Тоже все по инструкции сделал, а она тоже не качает.  В интернете нашел информацию о необходимости к таким помпам обратного клапана. Купил,сделал все так,как написано в интренете- поставил на конец шланга и затянул. Но она опять не качает.  В чем может скрывать вся проблема??? подскажите. уже сил нет с этой попой возиться...как надоело покупать вещь и переделывать её...