Магистр

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Магистр

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  • Ваши интересы бизнес
  1. Доброго здравия всем. Подскажите по проекту дома на фото. Вопросы: 1. нижний этаж визуально кажется низким. что располагается внизу? так понимаю жилые комнаты - верхний этаж. 2. почему такая пологая крыша слева? 3. Что за конструкция находится на крыше? не могу понять.    
  2. Выбор покрытия для пола...

    Лучше скажите, где найти такой, а не под видом натурального..
  3.     не соглашусь.   айфоны имеем возможность брать, а солнечные панели - роскошь?   которые имеют срок службы более 25ти лет.
  4. Посоветуйте..

        того же мнения. тем более сейчас выбор просто велик.
  5. Что выбрать?

    тогда уж лучше подземную парковку соорудить. не рассматривали этот вариант?
  6. Какая баня лучше

    Думаю, что лучший материал для бани это осина. Правда гнилые бревна для стройки не годятся. А что касается того, что осина энергию забирает, так не для очистки ли энергетики мы в баню и ходим? А сосновые бревна смолу долго выделять будут. Нужна вам такая баня?
  7.     Привет!   У меня тоже есть старенькая рубленая баня с кирпичной печью, сейчас проектирую новую баню и задался вопросом выбора печи. присматриваю металлическую печь типа камина такого плана:   Такого плана не рассматривали? Одно но, многие не советуют металлическую. хотел бы тоже выслушать плюсы и минусы устройства.
  8. Стиль для кухни

    на картинках все очень достойно.   главное в какую сумму выльется это удовольствие?
  9. Где поставить камеру

    Соседи напротив установили, уже как 2 года, видео наблюдение за нашей общей лестничной площадкой без нашего согласия.   Якобы для охраны квартиры от воров, это при том, что у них есть тамбур в котором можно было ее поставить. обзор камеры включает нашу дверь и лифт.   Тобишь все это время соседи наблюдали в чем мы выносим мусор, кто к нам приходит, когда мы уходим и приходим домой, прослушивали наши разговоры на лестничной площадке - вторгались в нашу личную жизнь.   Недавно я об этом узнал и то не от соседей, а благодоря стечению обстоятельств. Не покидают мысли о том, что может быть заснято на этой видеопленке, я и мои члены семьи чувствуют себя героями программы "Секретная зона". даже теперь зная что она стоит соседи не извинились, а мы стали ограничивать себя в собственных действиях и желаниях.   Так что согласуйте этот вопрос с соседями.
  10. Пробковые обои

    а чье производство конкретно?
  11. строительство домов под ключ

    Сам сейчас мониторю тему вариантов строительства и больше всего склоняюсь к постройкам с несъемной опалубкой. очень нравится сама технология строительства: baukraft66.ru/kak-stroim/ да и монолитное жилье всегда было и будет в тренде!   Как вам?