max

Зарегистрированный
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О max

  • Звание
    Форумчанин

Посетители профиля

885 просмотров профиля
  1. Решил сменить в ванне трубы и замуровать их с тену, но вот никак не определюсь с тем, металопластиковые или полипропиленовые трубы для этого лучше подойдут?    
  2. Мне почему-то кажется, что комнатные растения хорошо впишутся в интерьер просторных ванныхкомнат с окном, где им и вам будет достаточно места и естественного света. А вот в ванных типовых квартир с этим явно проблемы. Но думаю Шери права. Если вы придумаете где и как установить источник искусственного света для ваших растений в ванной комнате, то уж подобрать растения вы точно сможете.
  3. Небольшой тракторочик

    Поиск вам в помощь =)  Вот прямо сейчас ввел в поисковик "Купить трактор в ..." и нашел кучу предложений. И Беларусы  и Т-25, наиболее подходящие под заданные вами параметры, свободно можно найти. А если новенький трактор хотите, то стоит "погулять" по сайтам заводов-производителей. Удачи!
  4. Применяйте время от времени смеси с бактериями, о которых говорил kass.
  5. Собрался красить бетонный забор вокруг дома и хотел бы узнать какая краска для этого подойдет лучше всего. И попутные вопросы: требуется ли грунтовать забор перед покраской и чем лучше работать ( кисть, краскопульт или что-то еще ) ?
  6.   ХЗ ) Видимо в местах засора. 
  7. У вас либо утечка фреона. В этом случае мастер исправит ситуацию, обнаружив место утечки. и снова заправит фреон. может заправить, если конечно найдет где утечка Либо у холодильника забился контур или же залип клапан. В этом случае нужно разморозить холодильник и тихонечко его простучать.
  8.   По-моему это просто реклама нового товара на рынке кровельных материалов. Хотя, широкое применение металлочерепицы тоже с рекламы начиналось =)
  9. "Стены под дерево" ни в какое сравнение не идут со стенами из дерева. И если уж деревянная вагонка вам не подходит, то остановите свой выбор на штукатурке или таком популярном нынче материале, как гипсокартон.
  10. При легальной электрофикации участка ряд действий от вас обязательно потребуется, включая получение ТУ и разработку проекта. А в соответствии с этим самым ТУ столбы могут ой как понадобиться. Так что ставьте и не думайте.  А штраф в 50 тысяч действительно никому не нужен  
  11. Установка двери

    А я бы эти щели для вентиляции оставил =)  А вообще, посмотрите старые книги, вспомните дедовские способы. Там можно много интересных и полезных идей почерпнуть.
  12. В общем, вы меня убедили и от идеи использовать линолеум я отказался окончательно. Сегодня краска рулит!    Спасибо за помощь
  13. help

    Для начала "побеседуйте" с электриками, ведь не дело совсем, когда двигатель мощностью всего в 2 квт оставляет весь район без электричества. Но это лирика. А так, заземление попробуйте сделать.
  14. Ваш совет к месту пришелся.  Я как раз сделал двойную пропитку санежем для своей фанеры и краской теперь буду грунтовать. Но вот как быть с щелями в стыках? Я ведь думал фанеру линолеумом застилать, а теперь этот вариант отпал. Может. и их зашпаклевать?  
  15. Звучит и правда здорово. А какова устойчивость фанеры к износу?