сталинка

Зарегистрированный
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О сталинка

  • Звание
    Форумчанин

Посетители профиля

899 просмотров профиля
  1. Приветствую всех форумчан и прошу у вас совета вот по какомц поводу. В одной из комнат на стене после поклейки обоев стали проявляться ржавые пятна. Оказалось что это проржавела арматура, очень близко расположенная к поверхности стены. Нам посоветовали добраться до арматуры и обработать этот участок антикоррозийным покрытием. Какой состав лучше для этого использовать?
  2. Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?

    А вот у меня кресло-качалка ассоциируется скорее с роскошью и хорошим вкусом, чем со старостью. Соглашусь с misi в том, что при желании всегда можно найти место для этого предмета мебели. К тому же сегодня кресло-качалка может быть не только плетеной, благодаря чему без труда можно найти кресло, идеально подходящее именно под ваш интерьер.   Вот только некоторые примеры того, какими могут быть кресла-качалки
  3. Красивые окна

    Мне кажется вы говорите о ставнях. Они не только украшали окошки наших деревянных домов вместе с резными наличниками, но так же выполняли защитную функцию поскольку закрывались на ночь и в непогоду. Европейские окошки тоже частенько украшаются ставнями, так что попробуйте вбить в поисковик что-то вроде " ставни купить" и наверняка найдете то, что вам нужно.
  4. Автономная канализация "Росток" - ваш опыт!

    Это правильный настрой. В конце концов быть первопроходцем не всегда плохо ) Удачи вам и ждем ваших отзывов
  5. Я тоже сразу подумала о цветах, особенно с яркими и большими соцветиями. При желании можно устроить на балконе небольшой огородик с лимонами, перцами и томатами. К стати, в обоих этих случаях среди ваших растений отлично будут смотреться небольшие садовые фигурки или даже фонтанчик. Если хотите романтики, повесьте на окна римские шторы, поставьте специальную мебель и не забудьте про свечи, красивые подушки и коврики. Словом, вашей фантазии будет где развернуться и тут главное не переборщить.
  6. Автономная канализация "Росток" - ваш опыт!

    Уважаемый Константин Иванович, если не можете найти отзывов об этой автономной канализации на форумах, может быть тогда стоит довериться своим ощущениям? Ведь вы сами написали, что компания вызвала у вас доверие, а первые ощущения обычно самые верные.
  7. Скажите, если в сувальдном замке обломился обычный ключ, то стоит ли его ремонтировать самим или лучше вызвать мастера?    
  8. Какой бак для полива выбрать?

    Какой бак для полива лучше выбрать: металлический или пластиковый? То есть в каком баке вода будет цвести меньше, чтобы использовать ее для полива капризных экзотических растений?  
  9. Комбинированные обои

    Комбинированные обои это отличная затея. Во-первых, они дают огромный простор для творчества, поскольку вы можете комбинировать обои чередованием полос, используя один вид в качестве бордюра, оклеив разные стены разными обоями или просто сделав вставки в нужных местах. А во-вторых, если правильно подобрать обои и соблюдать при работе технологию поклейки, то даже разные виды обоев будут смотреться просто великолепно.
  10. Газеты вместо обоев

    А что, если заменить газеты на обои с соответствующим рисунком? Для них точно лак не понадобится.   Если же клеить газеты, то наверное логично использовать клей "Бустилат", чтобы газеты стали износоустойчивыми. А сверху их можно покрыть специальным лаком алкидным для обоев.
  11. Детская комната: оригинальные и удобные идеи

    А мне очень нравится идея использования платиковых контейнеров или корзин для хранения вещей и игрушек.        
  12. А вот у меня возник вопрос о ремонте. В случае поломки в бачке как он осуществляется?
  13. А вот у нас рулеток много, а в ходу только рулетка с прорезиненным корпусом. Она нам нравится за надежные стопор и механизм сматывания ленты.
  14. Есть вопрос

    Не думаю, что вы сможете довести температуру в кухне до такой, чтобы повело рейки алюминиевого потолка, так что смело воплощайте свою задумку в жизнь и не переживайте.      
  15. Нужны ключи

    А что если пройтись по рынку и посмотреть ключи еще советского производства?  Бабушки и дедушки частенько такое продают. Вот уж по-моему действительно вечный инструмент =)