Никола

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Очень жаль,что нет региональных представителей. А вообще, на случай,если мимо проезжать буду- есть ли возможность производить не оптовые покупки,а розничные?
  2. а меня насторожило то,что очень мало отзывов на вашем так сказать сайте...уж очень нехорошие мысли стали меня одолевать. Больше информации хочется. У вас на страничке выставлено все,тоже самое,что вы скопировали сюда. 
  3. Нужны аргументированные доводы,чтобы отговорить человека от применения прозрачного пластика на террасу. Собираются им террасу крыть. Цвет еще выбрали светло зеленый. В общем осадки и солнечное тепло,которые разрушают данный вид строительного материала - не действует. Нужно что то более убедительное. Или может просто другими словами завуалированное. очень надеюсь на ваши знания и ораторские способности)
  4. Доброе утро! Направьте на путь истинный- за какую сумму делают  исключительно каркасы под гипсокартон? Чтобы можно было ответить на этот вопрос приведу размеры: ячейка - 40 сантиметров, объем порядка четыреста  кв, город - Москва. Средняя цена за работу равняется тремстам рублям. Это  за каркас и отделку листом. Можно ли ставить цену в 200 рублей только за установку каркаса? Это приемлемо или нет? 
  5. Покупка участка

    Хочу добавить, если продавец уверяет, что некоторые  коммуникации уже входят в стоимость участка (т.е. были им оплачены), у него должны быть на руках все необходимые документы,  которые подтверждают  это. А к этим документам относятся: книжка члена ДНП, где оплачены эти взносы, все квитанции об оплате, все договора и прочее.