Нинвасильна

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Нинвасильна

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дом
  1. У нас уже второй год газгольдер. Вот здесь   https://gsp-moskva.ru/   покупали под ключ. Модели разные предлагают. Мы взяли Спецгаз. По цене получается выгодно, если сравнивать с ценой подключения к трубе и плюс ежемесячные платежи за газ. А тут один раз потратились, нам доставили, установили, наладили и свой газ. И теперь только раз в 7-8 месяцев заправить, но это копейки.
  2. Звукоизоляция стен

    Установили вот такие  https://holdis.ru/blog/mezhkomnatnye-shumoizolyatsionnye-peregorodki/   межкомнатные шумоизоляционные перегородки. Теперь не слышно, что в соседней комнате происходит. И к тому же, эти перегородки просто  отличный элемент дизайна.
  3. Нужно сделать звукоизоляцию потолка и стен.
  4. Тёплые окна для дачи, какие выбрать?

    Мне пластик больше нравится, я давно поменяла. А вот мама долго не решалась, а в этом году и они установили немецкие окошки. У родителей дом в Видном, и они там у себя нашли офис компании Интайм и полностью во всей квартире демонтировали старые и установили рехау. https://www.okna-time.ru  Очень довольны теперь.Практичные, прочные, установлены качественно и обошлось все недорого. 
  5. Межкомнатная дверь в гостинную

    Кому что нравится,конечно, но раздвижные наоборот очень удобно. И место экономят к тому же. Да и просто- красиво. Вот здесь https://roxsen.ru/section/mezhkomnatnye-peregorodki/  мы нашли межкомнатные перегородки на заказ в Москве.Это компания Roxsen. Вообще у них выбор по материалу, дизайну, по каталогу просто надо посмотреть.. Очень довольна, европейски уровень с адекватными ценами.
  6. Красивые окна

    В начале июня у родителей делали ремонт ( г.Видное,если говорить точно), в том числе и окна поменяли. Заказывали в компании  ИнТайм ,  в Видном у них офис на Березовой, а  вообще вот здесь https://www.okna-time.ru/   можно посмотреть где еще обслуживают, работают по МО. Установили   Rehau , цены вполне гуманные, качество изготовления и установки отличное.Красиво, тихо стало, с улицы ни звука! Ураган был-  ни какого дискомфорта, не продуваются,стекла не дребезжат. В общем, надежные, качественные окошки. Туда к осени будем у них остекление лоджии заказывать.
  7. Окна ПВХ

    А где вы находитесь?  Компаний же много в каждом городе.
  8. пластиковые окна

    Хороший,самые популярные мне кажется Рехау и Века. В осносном кого не спросишь- все такие ставят.
  9. Камин –центр семьи

    Камин это хорошо, конечно, но сложно. У нас печь, камин мы не сделали, к сожалению.
  10. Клопы, как избавиться?

    Никак их не вывести самостоятельно. Завелись, сразу надо в mosklop.ru , это служба дезинсекции, они выводят всех насекомых и всяких  вредителей. У них и средства профессиональные, не просто живых клопов убьют, но и личинки с яйцами. Всё это недорого и по времени на час работы для них. Зато уже наверняка помогут избавиться и от клопов, и от тараканов , и от всего прочего.
  11. Где заказать уборку помещений

    У нас  договор с Аккурат-Сервис , порядочная  клининговая компания. Уже полгода с ними работаем, очень устраивает их работа и  расценки вполне  адекватные. Я и домой приглашала их генералку сделать, отлично справились, блестело всё.
  12. Волосы

    А я покупаю маски корейской марки  Skinlite. Очень понравился набор Блеск и сила. Оздоравливающая, укрепляющая сыворотка и маска отличная, с эффект ом биоламинирования. Волосы гладкие, крепкие и блеск появился.
  13. Отремонтировать айфон.

    Ваня Маслов , Москва интересует. oxxlosk , сколько, если не секрет может обойтись там ремонт при моей проблеме? И метро если можно. НЕ нахожу.  
  14. Отремонтировать айфон.

    Посоветуйте ремонтную мастерскую по телефонам, где быстро можно отремонтировать. У меня какая-то проблема  с разблокировкой экрана после нажатия кнопки вкл
  15. Торговая мебель

    Где можно купить или на заказ сделать для магазина и небольшого склада металлическую мебель, полки, стеллажи. Прочные, что б в районе 150 кг могли выдерживать, не меньше.Что б  не гнулись, не опрокидывались и смотрелись эстетично желательно.