Karine

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Karine

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  • Ваши интересы дизайн
  1. Дефекты при лакировке паркета

    Лиза, скорее всего Вы окрасили пол двумя несовместимыми видами лака. Зачастую это бывает, если на основу, покрытую полиуретановым лаком на водной основе, наносится двухкомпонентный. Также возможной причиной, становятся низкое качество промежуточного шлифования или то, что на поверхности инструмента остались остатки растворителей и других веществ, с которыми при их помощи проводились различные работы. Если вспучивание произошло на небольшом участке, то его нужно заново отшлифовать и покрыть лаком. Однако в большинстве случаев лучше проводить шлифовку пола полностью заново.
  2. Помогите выбрать подушки и одеяло.

    Я покупала уже несколько видов подушек с синтетическими наполнителями, среди них были и неплохие/ В частности, из синтепуха. Отсутствуют вредные микроорганизмы, гипоаллергенные, плюс легко ухаживать, стирать можно самостоятельно в домашних условиях в стиральной машинке.
  3. Ламинат или паркетная доска

    Паркетная доска или ламинат, что лучше - решать Вам. Для разных целей есть свои требования. Но у паркета, к примеру, гораздо больше красивых вариантов, уж не говоря про срок службы. А если купить обычные некрашеные дубовые плашки и тонировать их, так и вообще можно хоть каждый год менять интерьер квартиры
  4. В целом, все-таки можно выделить сайдинг в ряде следующих позиций: быстрота монтажа, возможность частичной замены, отсутствие необходимости в обслуживании. А решение остаётся за Вами!
  5. А не лучше обычный письменный стол и хороший удобный стул. с парты быстро вырастет - все равно будете стол покупать. Лучше сразу хороший компьютерный.   
  6. Строительные материалы, которые используются в ванной комнате, должны отвечать определенным требованиям – быть влагоустойчивыми, высококачественными, выдерживать агрессивную среду помещения. Реечные потолки для ванной - это отличный выбор, хорошее и качественное потолочное покрытие. Такие потолки являются идеальным решением для ванной комнаты, поскольку они устойчивы к появлению различных видов грибка и плесени. Кроме того они прекрасно подчеркивают любой дизайн ванной комнаты и сочетаются со многими другими элементами. Данное видео - неопровержимое этому утверждение.
  7. Если окна спальни выходят на северную сторону, то «согреть» помещение можно при помощи обоев теплых тонов – желтого, персикового, теплого салатового. Зеленый имеет свойство действовать на нервную систему человека успокаивающе, расслаблять, снимать негатив. Зеленый цвет очень многообразен: теплый салатовый, строгий малахитовый, цвет молодой листвы, светлая зелень. Он позволяет выбрать тон по душе. Зеленый цвет в интерьере отлично сочетается с другими природными цветами: желтым, коричневым, синим.
  8. Японский сад

    В обязательном порядке должны быть использованы можжевельники и сосны, кипарисовики и ели, листопадные рододендроны и вечнозеленые азалии, восточные виды клена (зеленокорый, маньчжурский, ложнозибольда). Дизайн японского сада позволяет высаживание таких травянистых растений: хосты, папоротники, роджерсия, ревень. Среди цветов отдаются предпочтения пионам и ирисам. 
  9. Флизелиновые обои

    Обычно расход клея на флизелиновые обои небольшой. Это обусловлено тем, что он наносится только на стену. Клеится абсолютно сухое полотно, что полностью исключает какую-либо возможность растяжения обоев или нестыковки швов.
  10. Освещение в ванной

    Наиболее оптимальным решением станет плафон закрытого типа из матового белого или прозрачного материала. Не стоит подбирать модели с корпусом из цветного стекла или пластика, они обладают таким свойством, как искажение света.
  11. Покраска стен

    Перед покраской стен, как правило, проводят их выравнивание, шпаклёвку и грунтовку. Чем выше требования, предъявляемые к качеству покраски стен, тем тщательней необходимо подготовить стены.
  12. Приобрела три черенка глицинии и высадила с трёх разных сторон дома - розовую, фиолетовую и жёлтую. Я её уже начала направлять вдоль стен, так как разрослась очень пышно и необыкновенно красиво за три года после посадки. Ещё и аромат обалденный от неё исходит. В общем красота непередаваемая!!!