Никитос

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Никитос

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Жизнь, семья
  1. Перегородки в квартире-студии

    Кстати, сейчас, конечно, тяжело найти исполнителя с хорошим запасом терпения. Я, вот, не из таких))) ахахха
  2. Перегородки в квартире-студии

    всегда можно найти того, кто сделает дешевле. Главное, чтоб боком не вышло. А если производитель использует качественные комплектующие, то и цена, соответственно, будет соответствующей. еще хлипкий механизм болтаться начнет через время. И будет сплошная головная боль, а не перегородка.
  3. раскачивается долго, но потом держит температуру хорошо, и не обжигает. хоть и выбиралась для красоты, но я доволен, печь хорошая и дешевле inox, а они аналоги.
  4. термофор http://www.termofor.ru/catalog/model/pechi_dlya_bany/drovyanie/sayany_carbon/#item_review выбиралась женой, под стиль бани, я только на фирме настоял.
  5. я выбрал деревянную, у меня из сосны, дом жилой, ухаживать за ней не проблема, а с кирпичной возится долго, ее утеплить надо вагонкой обфигачить, да и дров дофига зимой надо.
  6. Перегородки в квартире-студии

    Но можно сделать какие угодно, в этом плюс современных материалов. Перегородки — и места не занимают, и полупрозрачными можно сделать, чтобы свет проходил можно сделать, что, в квартире-студии будет явно только в плюс, и глухими, если есть на то желание.
  7. Перегородки в квартире-студии

    Единственный прогрессивный взгляд! Их сейчас много разных типов и вариантов. Когда самому понадобилось, заказывал тут http://www.shkaffkupe.ru/catalog/mezhkomnatnye_peregorodki/skladnye/ правда, долго не мог выбрать какую именно надо. Что понравилось — возились со мной как с родным. Я перечислял идеи, фактически морочил им голову, выбирал, вызывал замерщика и дизайнера. Пришли к общему знаменателю — понравились раздвижные непрозрачные. Что-то вроде стены, чтоб не было ощущения офиса.
  8. Нужен совет

    Ну цена у нее заманчивая.. Слушай, а на чем она стоит у тебя?
  9. Нужен совет

    Первое время раза 2-3 в неделю буду приезжать - ремонт не доделан, ну а зимой планировал там жить.
  10. Нужен совет

    Привет народ, дайте совет новичку. Вот мы купили небольшой дачный дом, без отопления он сейчас. На улице зима уже, а я никак не решу, чем буду обогревать его. Стоит ли ставить конвекторы, выгодно ли это? Дом у меня 100 кв.м, потолки 2.5. Или лучше сразу печь?
  11. Посоветуйте..

    Я вот думаю, что автору легче купить, и не морочить голову. Риск есть всегда, особенно если ты не профи в этом деле.
  12. О печах

    Да, слышал. Вот, я так понимаю это они, да? http://www.termofor.ru/company/news/antikrizisnye_pechi_/
  13. О печах

    Что это за печки такие? Никогда не слышал.
  14. О печах

    Я особо и в ценах не разбираюсь. ДУмаю, в пределах двадцатки уложиться.
  15. О печах

    Надумал я бате на даче поменять печь, а то старой уже "тапочки" пришли. Да и банный сезон скоро надо открывать. В общем, существуют ли недорогие каменки на дровах? Только не фуфло, а чтобы и топила нормально, и не сломалась через месяц.