Компаньон

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Консультация по балконам и лоджиям

    Забыл написать, друг ставил ЛГ. так вот я тоже думал,что лучше лг или слайдорс. В итоге себе поставил вторые,а  он лг. Так вот он вообще очень рад своему решению. Есть минусы, по сравнению с моими у него все идеально. И тепло стоит за счет батарей, ничего не выдувается. Конденсата нет. наледи нет. Но что то самими полозьями происходило уже два раза. Может вина монтажников. А может и брак с завода. кто знает.Может сама система такая. я не в курсе. Но у него ТЕПЛО!
  2. В гости к ...

    А мне все очень по душе в москва-сити. Вот и "сколько людей,столько и мнений"))
  3. Регулярно использую желтый баллон Penosilа. Очень радует. Как то приходилось покупать другие из-за неимения оного в магазинах. Было с чем сравнить. Небо и земля. Выдувает почти полностью. Остаются капли внутри баллона.  В других- по половине остатков.
  4. Консультация по балконам и лоджиям

    Согласен, слайдорс не вариант.У нас даже с батареями на балконе было холодно. Минус был не большой, но с батареями должен был быть плюс! Как ни крути! Так что теперь просто не могу пройти мимо этой темы. Причем сделано все было норм. И даже не смотря на сборку, как вы говорили, все выглядело прилично, никаких огрехов при просмотре не обнаружил. Летом и правда радовался ,что остановился на этой системе, но потом....наступили холода и все. Причем некоторые створки реально не отодвигаются из-за налили внутри полозьев. И конденсат вечно на окнах. Еще и одна створка не плотно прилегает к полозням и оттуда задувает. Причем оконьщики ничего делать не хотят. Приехали, посмотрели. Сказали,что это обычное дело для таких окон. Но **** что ж вы раньше то мне не сказали???? я мог бы и подороже окна вставить в вашей же фирме! вам бы и зарплата больше была! или у них премия за установку некачественного профиля и прочего идет??