ОлесяПшеничная

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ОлесяПшеничная

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. баня под ключ

    А мы заказывали баню у Судай Сруб, сделали все за неделю (!!!) Все качественно, стоит баня и радует душу! Все знакомые делали и дома и бани у них! Ихние проекты красивые и хорошие! МОжете посмотреть нашу баню) http://sudai-srub.ru/banya-5x5-m-balabanovo-profilirovannyy-b
  2. строительство домов под ключ

    Если вы планируете построить качественный и теплый дом, в котором будет уютно и комфортно, или баню и ищете достойные стройматериалы, то вы зашли по адресу! Компания «СУДАЙ-СРУБ» будет рада помочь вам воплотить мечты об уютном гнездышке! Мы предлагаем экологически чистые срубы под ключ и дома из профилированного бруса по оптимальным ценам без посредников. Дерево – это самый экологичный на сегодняшний день материал, который позволяет создать микроклимат максимально комфортный для человека. Поэтому мы предлагаем недорого срубы из бруса или бревна, из которых вы сможете построить свой дом мечты или «душевную» баню.
  3. строительство домов под ключ

    Спасибо за полезную информацию! А вот мы строим баню и дом под ключ у СудайСруб .Все великолепно! Сроки очень быстрые! Все наши знакомые уже построились у них! Все довольны! На счет качества никто не жаловался! Советую!