wera1985

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wera1985

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы садоводство
  1. Хороших производителей теперь очень много. Каждый дорожит своей репутацией в нынешние времена. Мы недавно купили модульную детскую для своего старшеклассника российского производителя. Качество хорошее, не на одно десятилетие. Думаю, что нашествие подросткового пыла выдержит))))
  2. Отопление в загородный дом

    htthttps://youtu.be/3QxURTXwm78  А Вы рассматривали автономное газоснабжение? У нас дача (хутор) далеко от города и мы там часто живем и зимой, и летом. Отапливаем дом в холодное время. От печного отказались сразу и установили на участке автономное газоснабжение от  ООО «НефтоГаз-Строй».  В двух словах — в землю вкапывают резервуар с газом и периодически его заполняют по факту использования. Очень практично. Все работы по монтажу (кроме земляных)  выполняют рабочие компании. Цена установки на пару сотен дешевле магистрального. 
  3. Широкий подоконник

    Нет конечно!!! Циркуляция воздуха останется прежней, зато сколько цветов можно будет поставить. Красота! 
  4. Материал для дома

    Конечно лучше сосна или лиственница. Мы строили из оцилиндрованного бруса из сосны, получилось просто замечательно. Строили своими руками, только когда улаживали сруб на втором этаже, то заказвали услугу автокрана, самим бы нам не справиться. Дом простоит и послужит нам долгое время.
  5. Плетеная мебель

    Конечно натуральному, пускай подороже, зато приятней.
  6. Бетон

    Когда строили дачу, то муж заказывал бетон в Серпухове. Заливали бетон, как и Вы, в жаркое лето, но ничего не потрескался, высох хорошо. А может это от качества бетона зависит? Мы заказвали у http://stl-beton.ru/. Теперь у нас крепкий дом, на добротном фундаменте!!!
  7. Глубокая ванна

    Я приверженка душа, но вот моя соседка, недавно установила себе хорошую такую акриловую ванну. Есть такой магазин http://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/vanny/akrilovye-vanny/. Я себе тут заказывала смеситель и полотенцесушитель. 
  8. Ванна на ножках

    Мне тоже нравятся ванны на ножках. Богато и со вкусом.  А как Вам эта http://www.aqua24.ru/dbpics/47676.JPG?
  9. Нашу дачу теперь видно из далека, крыша новая, красивая, сверкающая. Хвалюсь, прокрыли крышу композитной черепицей Метротайл. Кровля бельгийского производства, безопастная, пожароустойчивая, вообщем отвечала по всем строгим нашим запросам. Выбор цветов завораживает. Мы определились с черепицей из классической коллекции, теперь наш дом, дворец просто. Ресурс католога кровли metrotile.ru/collections/, может кому пригодится.
  10. Натяжные потолки

    Хочу похвалиться своим новым потолком в спальне с фотопечатью, это просто фантастика. Моя комната в голубом тоне и я себе выбрала на потолок изображение-имитацию голубого неба с облачками, теперь у меня всегда в доме хорошая погода. Просыпаюсь и релаксирую. Такой классный, уникальный потолок я заказала  на  aleksandra-potolok.by/stretch-ceilings/foto-ceilings.html. Большой выбор, отличная и быстрая работа. Работники просто молодцы.