Dell

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Воздухоочиститель

    Далеко не все воздухоочистители одинаково полезны, причем большинство из них все-таки бесполезны. Меня убедила одна статья на tion.info/airmarketing о том, что производители воздухоочистителей часто грешат и украшают свои приборы рекламной мишурой, а эффективных среди них единицы. К тому же проблему духоты они не решают, а проблему инфекций частых в помещении решает только приток воздуха.
  2. Виновато отсутствие вентиляции вполне возможно. Обеспечьте приток воздуха регулярный и посмотрите, изменится ли ситуация
  3. сигнализация с датчиками движения и фурнитура для надежности.
  4. Конденсат внутри - вот это страшно, а конденсат снаружи - это фигня. На самом деле причина в разнице температур - дома тепло, а за окном холодно.
  5. Безопасность окна

    пластиковое окно плюс специальная фурнитура, которая не позволить вору открыть окно, даже если он нарушит целостность стеклопакета.
  6. Микропроветривание

    А у меня в таком положении ручки эта щель инеем покрывалась, как и все окно. Пришлось вентиляцию налаживать   
  7. Воздухоочиститель

    Во-первых, какие она цели преследует? Если чистить от пыли, то он все равно не сильно поможет. Увлажнить воздух - так это увлажнитель. Для здоровья? Так что здоровья нужен свежий воздух, а смотрите ставит она воздухоочиститель, открывает окно, и получается, что воздухоочиститель чистит весь воздух, который заходит с улицы, а потянет ли он? К тому же фильтры накапливают бактерии, нет там антибактериальной пропитки.  То есть этот же воздухоочиститель будет потом средой для размножения бактерий. Есть чистит водой - то это мы возвращаемся к пункту увлажнитель, ничего он не чистит. Про гипер-нано-ионо-озоно-кибер- очистители - все это фигня, не доказана эффективность и смысл. А мойка...это тот же увлажнитель, только названный по-другому, много вода вам почистит, например аллергенов, вредных газов или бактерий?
  8. возможно просто нужно даже установить себе устройство для притока воздуха в квартиру, и тогда проблема вообще забудется. И вентшахта не будет опрокидываться, и в санузле будет тепло, и воздух в квартире всегда свежий.