Heat_House

Зарегистрированный
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Heat_House

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы отопление, радиаторы, конвекторы, котлы, трубы и фитинги, водяной и электрический теплый пол, отопление дома, отопление квартиры, отопление открытых площадок
  1. Теплый пол

    Если есть желание перелопатить пол можно сделать водный. А так, решится сделать или из греющего кабеля (его можно и под плитку смело), или инфракрасную пленку (ее достаточно линолеумом прикрыть) и через терморегулятор настроить нужную температуру. Материалы можно найти здесь: хит-хау.рф Можно и проконсультироваться.
  2. Какой сайдинг выбрать?

    Тут в любом случае deke или fineber (и по качеству и по стойкости к выцветанию хороши). Был еще какой-то крутотенный (модель блогхаус, причем рельеф шераховатый под дерево сделан,по ощущениям как деке или файнбер, только немного тоньше, на излом хорошо гнется, покрытие похоже оффсетое, но по поводу выцветания не знаю), только название не помню, но тоже немецкий.  Дело в основном где брать. Ведь основная наценка на доборку идет. И будьте осторожны, когда приценяетесь, по разному насчитывают даже сайдинг. Считайте полностью, дома можете пересчитать, размеры доборки стандартны (3-х метровые). По площади (чтобы посчитать основные панели), прыгайте от площади дома, плюс процентов 5 накидывайте (где-то не так порежете, или не хватит).