дядя Миша

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О дядя Миша

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство и отделка под ключ
  1. купить хорошую мебель

    мой сын для уличного кафе заказывал мебель тут lavka-eks.ru/. оригинальный дизайн, прочная, добротная мебель. аккуратное исполнение.
  2. Вот не нашел информации о рабочих фирмах/командах по монтажу водоснабжения и канализации. предлагаю в теме написать отзывы о компаниях, с которыми Вы столкнулись. Мы обращались в  компанию "Теплодом" дважды  - сначала просто узнать "что по чем" и просто прощупать почву, а потом когда решили, что нам нужна именно эта компания. кроме этой фирмы мы обратились еще в другие компании, сравнив все, вернулись в "Теплодом". сервис оказался на высоком уровне, начиная с консультативного общения и и выбора схемы, и до этапов собственно монтажа и сдачи работы. виден опыт, профессионализм, знание современных технологий. всем рекомендую! http://snteplodom.ru/  
  3. Чем покрыть полы на даче?

    я за ламинат
  4. Натяжные потолки

    я сам отделочник, но потолками не занимаюсь, поэтому  с женой заказали натяжные потолки в "Иванпотолков". Рабочая бригада сделала все аккуратно. к своему удивлению установили все оперативно. несмотря на молодость,очень знающие и опытные ребята. Моей понравилось их вежливость. Ввиду своей деятельности теперь обращаюсь к ним частенько /ivanpotolkov.com/#home.
  5. я силовые кабели заказываю тут cetex.ru/ . оформление заказа быстро и доставка оперативная.