SCOPE

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SCOPE

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дача, автомобили
  1. Собака-охранник

    Лучше пусть отпугивает лампочка мигающей сигнализации или как у нас запись охраняется Гольфстрим. Никакие деньги не могут покрыть потери близких и дорогих www.gulfstream.ru/services/flat/
  2. Собака-охранник

    В основном собака не должна себя выдавать, чтоб было сюрпризом ворам. А если при подходе к двери она заходится от лая, то они уже знают как действовать. И можно не только быть ограбленным, но еще и потерять хорошего друга.
  3. Охранная система Гольфстрим

    Я всегда считал, что такие надписи наоборот привлекают не нужное внимание
  4. Охранная система Гольфстрим

    Так если у них всех все равно договора заключены с милицией, то какой смысл? Не проще ли в милиции и стать под охрану. Это вроде как вневедомственная охрана называется
  5. Садовый пылесос.

    Это специальный аппарат типа пылесоса, но с измельчителем. Посмотри на сайте stihl.ru/stihl-produkte.aspx. Правильно они называются бензиновые всасывающие измельчители, подешевле электрические, но они конечно послабее, да и провода таскать не особо нравится.
  6. Садовый пылесос.

    Пробовали мы пылесос этот садовый, ну совсем не то, по крайней мере для нашего участка. Спасибо соседу дал попробовать, что это за штука такая. Проблема с уничтожением мусора вот основной вопрос больших участков и вот здесь более практично купить не пылесос, а измельчитель. Стоимость конечно не малая, но жизнь облегчает здорово!
  7. Нужна бензопила

    Ну ,а почему нет, если конечно у неё есть дача или дом. Я бы сказал, это абсолютно необходимая вещь в приусадебном хозяйстве. У меня пила STIHL MS180, вес у неё порядка 4кг, но жена иногда в охотку тоже работает на ней. А вообще посмотрите здесь: stihl.ru/stihl-produkte.aspx, у них есть и полегче, порядка 2,5кг, вполне подойдёт.
  8. Нужна бензопила

    Подмечено интересно, женщина и бензопила если и не угрожающе, то по крайней мере странно. С другой стороны мы давно спокойно воспринимаем женщину и ломик или трактор да и много ещё абсурдных сочетаний. В случае с мотопилой по крайней мере они есть достаточно лёгкие и удобные. 
  9. Сырость в шкафу. Что делать?

    С плесенью бороться практически невозможно, если её ещё нет, то протирать посуду это первое или вентиляция шкафчика. Видимо дверцы слишком плотно прилегают, в Вашем случае это не есть хорошо.
  10. При наличии маленького санузла в котором нет места под рукомойник мне кажется очевидным необходимость совмещения ванной и санузла. Сходить в туалет, а потом идти в другое помещение мыть руки не очень удобно. Лично я после получения квартиры сделал это сразу.
  11. Видимо у нас в стране две специальности в которых все всё понимают. Медицина и строительство, ведь никому в голову не придёт сесть в первый раз в жизни за руль и поехать в центр города. А вот спроектировать дом не вопрос, достаточно какую нибудь программу в компе посмотреть. Сколько раз уже приходилось выезжать на стройки и пытаться отвечать на вопросы: почему дом треснул, плесень в квартире и вопросов таких множество и потом слышишь зря я проект не заказал. Каждый должен заниматься тем в чём разбирается.