TimurZabelkin

Зарегистрированный
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TimurZabelkin

  • Звание
    Бригадир форума

Информация профиля

  • Ваши интересы предприниматель

Посетители профиля

2 000 просмотров профиля
  1. Небольшой тракторочик

    Для небольшого участка, частного хозяйства, можно обойтись и мотоблоком.  У кума два мотоблока с https://kronos-company.ru/g28525517-motobloki и небольшое фермерское хозяйство.  Хватает с головой.  Все зависит от объемов предполагаемых сель хоз работ. 
  2. Выбор покрытия для пола...

    Имел опыт работы с спортивным полом.  В школе заказали сделать спортивный зал, на родительском комитете. Но не просто зал, а для занятий танцами.  Покрытие в https://sport-floore.ru покупали. Укладывали собственными руками.  На удивление, технология монтажа не сложная. Схожа с укладкой линолеума. 
  3. Электромонтаж - Москва!

    Решил поменять дифференциальный автомат. Сам автомат покупал в   https://www.skm-electro.ru/differentsialnye-avtomaty-uzo/difavtomat-abb  А касательно электриков - местных вызывал из жил ком сервиса. Так что может не имеет смысла вот это ломать голову и искать электриков где ни попадя. Может поспрашивать у соседей и подскажут из местных какого-нибудь мастера!?   
  4. Аксессуары на велосипед

    Есть один магазин - https://velo-centr.ru/ Вот не зря он называется Вело центром. По ходу тут есть все необходимые аксессуары для занятий велоспортом. И по ценам тут и по выборы - разочарованы не будете.
  5. ищу торговое оборудование.

    Вам понадобится кассовое оборудование (для любых коммерческих решений они необходимы, по законодательству). На выбор, можно обойтись ручными онлайн кассами Эвотор https://kassaofd.ru/items_category/smart-terminal-evotor со сканером или взять пару Атол Сигма. Современные конструкции онлайн касс позволяют найти кассы для которых понадобятся рабочие места или такие онлайн-кассы с которыми легко обращаться и в ручную.
  6. Перевозка негабарита

    Некоторое время возили негабарит авиаперевозками от КВТ https://www.kvtservice.su/  На протяжении месяцев шести возили с периодичностью один маршрут в месяц.  Обычно негабарит так и возят или подсаживают его к другим, более крупным грузам.  Можно рассмотреть и такой вариант. 
  7. Укладывали токопроводящий линолеум (покупался в https://sport-floore.ru/tokoprovodyaschiy-linoleum ) Так вот, по цене не такое уж дорогое удовольствие, как может показаться на первый взгляд.  И монтаж делать не чуть не сложнее, чем укладывать обыкновенный линолеум. 
  8. Нужен свет в дом

    В данном случае наверное только бензиновый генератор т.к. микро ТЭЦ вы не потянете)))  Если есть рядом где-то населенные пункты, то все-таки советовал бы взять все необходимые электроагрегаты в https://www.skm-electro.ru/ и договорится с местным управлением о выделение вашему дому соответствующей емкости на станции для подключения. Должны выделить. По закону. 
  9. котельная

    Так и есть! У нас предприятие заказ в https://ic.guu.ru/blochno-modulnyie-kompressornyie-stanczii послали на котельную и блочно-модульную компрессионную станцию т.к. собираются открывать новый заводик вдалеке от населенных пунктов и основных городских мощностей. Поэтому готовятся к автономной работе. 
  10. Складское оборудование

    В качестве оснащения склада рассмотрите еще системы типа Меркурий - вот ее детальная инструкция, для чего она необходима  https://kassaofd.ru/blog/sistema-merkurij-rosselhoznadzor-bazovaya-instruktsiya Если направление целевое, то установка такой системы существенно облегчин работу с товаром на складах во всех складских передвижениях.
  11. Если провод идет открытым, то лучше всего (для дизайна) использовать ретро провод, достать его не так уж и сложно  https://bironirus.ru/catalog/retro-provod использовать можно в дизайне в стиле Лофт и в данном варианты дизайна - не то что "можно", а даже нужно. Но только проводить его нужно так, чтобы не было нагромождения и чтобы провод не был помехой, чтобы он нигде не висел. Хотя, это лично мое мнение. Многие используя такие провода в "лофте" проводят такие провода по потолку и крепят их именно так, чтобы он лежал не плотно к стене. Но это уже решать каждому. Как по мне, такое крепление не практично и лучше укладывать его впритирку к стене.
  12. Материал пола

    Смотря куда. На кухню, в ванную и в уборную - да. Только нужно затирочкой эпоксидной по швам пройтись, водоотталкивающей - Starlike или в таком духе. В жилые комнаты достаточно и плотного линолеума, если голяк денег на паркет. 
  13. Мини-погрузчики

    По поводу миниспецтехники - если для огородов-участков, то отлично подойдут мотоблоки вроде белорусского Кентавра или российской Невы. И к ним еще необходимое дополнительное оборудование https://kronos5.ru/katalog/navesnoe-oborudovanie-k-motoblokam/kartofelesazhalka-s-bunkerom-dlya-udobreniy/ ага, картошку можно сажать вообще в два счета, с таким-то приспособлением.
  14. Материал пола

    МУЖИКИ и ДАМЫ (если такие присутствуют на форуме). Будьте бдительней с заказами с covermart.ru/  А то я никак не могу дождаться от них заказанный линолеум. Либо это на столько недобросовестный продавец, либо кидала, либо там работает один человек, который и сам себе директор и сам себе курьер. Пока жду. Если все-таки кидок - отпишу.
  15. Медная проволока

    Остатки меди после работы с ней можете вывозить в https://keramet.ru/med/  Конечно, я не думаю, что у вас на предприятии будет много такого добра. Но все-таки имейте ввиду тот факт, что можно сократить расходы на ломе металла.