Игорь Б

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Аккуратнее бы строил колодец. И выбирал бы место не на авось , с помощью старого дедовского метода с двумя металлическими палочками, а обратился бы в проверенную контору.
  2. Нашел картинку, которая подтверждает тот факт, что безрамное остекление делается совершенно на любом изгибе. То есть какой бы не была форма вашего балкона, все равно можно будет туда поставить систему безрамного остекления. Смотрится мило и воздушно. Других слов даже подобрать не могу,когда смотрю на законченные варианты работы.  
  3. Друзья, собственно  что привело меня к вам- расскажите пожалуйста про ночной и дневной тариф оплаты света. Где то слышал краем уха, что есть счетчики,которые в ночное время меньше накручивают ....причем все официально. Или это разводка какая то была? Просветите неучь. Спасибо
  4. Не отапливаемая крыша и наледь

    Я полностью согласен с тем,что написала Алиса. А еще мне сразу представилась ситуация, когда лед начинает таять, капать на пол и образовывать лужи. Лужи,в  свою очередь, начинают протекать через ваш потолок и в общем...приятного мало. Я не пытался нагнетать ситуацию, это просто неизбежный результат неправильного строительства кровли.   Чтобы избежать все этого нужно устранять свои ошибки. Смотрите, если они кроются в не правильной закладке теплоизоляционного слоя-исправляйте этот момент. А еще наледь часто появляется в сырых неотапливаемых помещениях. А чтобы избавиться от сырости-нужна хорошая вентиляция. Поставьте принудительную 
  5. Ремонт металлочерепицы

    У самого не металлочерепица, но опыту многих знакомых скажу- руки из нормального места у них растут, при монтаже это нормальное явление. Если они не с пичечный коробок кончено. Все заделывают ондулином. Качественно и относительно недорого. Ну и что самое приятное-долговечно. Не то чтобы на века, но на десятилетия точно хватит. И по сравнению с вышерекомендованным герметиком- вообще в копейки выльется.
  6. Ну допустим...возможен вариант. Только обязательно использование гидроизоляционной пленки. Но и она не панацея в данной ситуации,а  лишь облегчает слышимый грохот. На самом деле плюс от того,что данный материал достается вам бесплатно, меркнет с тем,что покоя в таком дом вам не видать. Особо впечатлительные смогут потихоньку сходить с  ума. А люди с большой фантазией будут ассоциировать все с домом монстром) Вы правильно сделали,что сначала обратились за советами. Прислушайтесь к ним.;-)