Serg58

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Serg58

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  • Ваши интересы книги и авто
  1. Забор. выбор.

    Никакой забор от воров не защитит, даже если ещё перед ним ров с водой залить. Вообще забор это скорее обозначение границ и облагораживание участка.   
  2. Какой стеклопакет лучше

    Я думаю, что еще многое зависит от установки, да и срок после установки прошел недолгий, но пока мне нравится работа dostupokna.ru - окна не потеют, холодом не тянет - в общем все гуд
  3. Какой стеклопакет лучше

    Мы пятикамерные брали, заказывали в www.dostupokna.ru/produktsiya/plastikovye-okna/
  4. Охранная система Гольфстрим

    А тут двойная охрана выходит, называется кто быстрее приедет. Скажем так - повышенный уровень комфорта)). Я квартиру поставил под охрану, по правде не жалуюсь. Ценник ежемесячной платы вполне гуманный, хотя можно и дешевле, но стоит ли тут экономить http://www.gulfstream.ru/services/flat/ Про время реагирования сказать не могу, так как прецендентов не было т-т-т. Подозреваю, что отталкивает надпись - "Охраняется Гольфстрим"
  5. Садовый пылесос.

    Видимо такая штука и нам на фазенду нужна, потому что проблема переработки листьев и остального дачного мусора просто очень актуальна. Если не затруднит скиньте что, где и как можно эту штуковину приобрести.
  6. Каркасные дома

    Спасибо, поюзаю это дело
  7. Ха, легко тебе, "друг", говорить) А пойди и найди сейчас официальную работу с таким же окладом
  8. Каркасные дома

    Кто подскажет, если делать террасу к уже готовому дому из клееного бруса, надо ее крепить как-то или терассы делаются сразу при строительстве дома, чтобы была между ними связка?
  9. Большие окна

    Мы ставили бесшовные окна их производства, качеством доволен 
  10. Нужна бензопила

    Убедили, в субботу поеду покупать. Пусть теперь не только мужа пилит, куба 2 дров и мотопила, что ещё надо женщине, чтобы весело провести выходной.   
  11. Нужна бензопила

    Я, как то теперь взглянул на этот вопрос под другим углом, т.е. вы действительно считаете, что в качестве подарка сестре приемлема мотопила?
  12. Анекдоты

     Очень часто на асфальте можно встретить такие надписи :" Спасибо, что ты есть!", "Ты моё счастье!", "Я тебя люблю!" Это потому, что ровный асфальт - редкость и его нельзя не любить.
  13. Нужна бензопила

    Просто не смог пройти мимо этой темы. Сестра, подарок, мотопила как то даже угрожающе звучат эти словосочетания.
  14. Поизучал и не могу сказать, что полностью согласился, надо думать. Зато на этом сайте увидел газонокосилку, вот это то что мне действительно нужно. Спасибо, вовремя подогнали ссылку. 
  15. Ну, предположим пробурили вы 2-3 десятка ямок под забор. А что ещё? И стоит он пылится и ржавеет. Разве не так?