Feruza

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Feruza

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы ремонт
  1. подскажите краску

    Тиккурила мне нравится, правда, не совсем дешево, но реально работать с ней - одно удовольствие - ни запаха ядовитого, идеальной консистенции.  Еще неплохая главкраска, но ее только на Главснабе заказывали, больше нигде и не встречали. Она будет подешевле.  
  2. Сип панели

    А чего для постоянного жилья, по-вашему, не подходит дом из сип-панелей? Я всегда придерживалась мнения, что каждый в этой жизни должен заниматься своим делом. Нам дом  построили ребята из Экоевродома, уже прожив полгода в нем могу сказать, что они мастера своего дела. Своими силам, если собирать, конечно дешевле будет, ведь за работу себе платить не придется. Здесь важно толковую инструкцию получить, чтобы полностью иметь понимание, что да как. Кстати, многие собирают именно своими силами. Здесь у каждого личный выбор.
  3. С кабинкой мы жили - больше не хочу. Во-первых, не практично и неудобно, а во-вторых, ухаживать за ней сложно. Единственный плюс - экономия места в ванной.  Сейчас выбираю ванную. Бюджет - до 50 тыс. Хотела акриловую, соседка отговаривает. Посоветуйте какую лучше взять? 
  4. KirНу это кому как)))     СимпатюлькаДа нормально он пилится, отходов вообще очень мало было. Походите по сайтам поспрашивайте у мастеров, они подробнее всё расскажут, а то я в в этом всём не особо разбираюсь. Знаю только, что я довольна конечным результатом, а в тонкости процесса не вникала
  5. У нас дом облицован искусственным камнем, пережил уже 2 зимы, стоит как новенький, так что не переживайте, ничего с ним не происходит. У нас работали специалисты, но как мне кажется,ничего сложного нет в облицовке, можно наверное и самому положить, я не знаю, я бы не рискнула. По ценам не подскажу, давно было, посмотрите по магазинам. Мы вот тут заказывали mskstroydom.ru/iskustvenniy_kamen_white_hills , тогда цена нас устроила, точно помню
  6. Желтые пятна на потолке.

    У нас такие пятна были, проступали даже после перекраски
  7. Натяжные потолки

    И мне нравятся натяжные потолки, но всё никак не решусь на них
  8. Простите сразу за вопрос - может глупый для профессионалов, но помогите “чайнику” в этом деле. Сейчас предстоит ремонт в новой квартире, хочу уточнить по поводу штукатурки. Есть гипсовая и есть обычная -  старт-финиш, какие преимущества, и какая ценовая политика и что будет надежней? Какого производителя посоветуете брать штукатурку и какого не советуете покупать?
  9. Где поставить камеру

    Все зависит от бюджета. Поставить много чего можно, только за удовольствие платить надо. У нас стоит видео домофон. Специалист сам подсказал место, где оптимальнее всего ее установить.
  10. Ламинированные окна нравятся. Себе такие поставили.
  11. Зеленая крыша

    Интересная идея. Как-то видела, что на крыше типа парника что-то расположено. Просто проезжали мимо такого дома. Дело было ранней весной. По всей видимости, на лето этот парник раскрывается.