Verta

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Verta

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Автомобили, футбол
  1. Конечно! Поэтому в новых проектах наоборот нужно от однушек отказываться и заменять их маленькими студиями, а остальные уже делать крупными 2х, 3х, 4х комнатные квартиры.
  2. 8 лет жизни прожили в студии (стену сами ломали) 23кв, и отлично себя чувствовали. Покупая квартиру ты платишь за квадрат, зачем мне переплачивать, если нам двоим в 2 раза меньше с головой хватит.
  3. Недавно обсуждалась дома эта тема, после статьи mskguru.ru/novostroyki/761-kotelnicheskie-vysotki. Мы с женой были не согласны, что нужно отказываться от студий, молодой семьи без детей однушка 45 кв не нужна, а с детьми так тем более, получается именно такие квартиры бесполезные, а не студии.
  4. Prohor почитайте внимательнее, там система очистки другая, и преимуществ немало, по мимо цены.
  5. Prohor все вместе, установка в том числе что-то около 80тыс, но сама станция 48тыс, это на 4-7 чел, по ценам на сайте производителя бриф http://ak4-7.ru/ там же и о системе читайте, она отличается, от того же топаса
  6. Prohor вода на выходе чистая, и вовсю ее используем в технических целей, бумажка само собой имеется, как без этого. а чистка дренажным насосом раз в год, занимает 15 минут. не пойму, что смущает в этом, сложно раз в год в бочку заглянуть?
  7. юзаю АК47 уже 2 года. о плюсах трудно сказать, каждому свое, как говорится. для меня преимущество ЛОСов всех – это безотходная переработка. ил в огород, воду в дренажную канаву.
  8. Мой поболе выйдет, но цена все равно хорошая.
  9. Денег сколько отдали?
  10. Его и делать быстрее всех, это была первая причина, по которой он в мой список попал.
  11. Хорошая естественная вентиляция, и древесина конденсат хорошо впитывает, а по московским меркам это немаловажно, с наше-то погодой
  12. Хочу отстроить на даче гараж, участок у меня довольно большой, 8х6х3 метра. Может его как-то зонировать и отделить места для инструментов с прочим хламом? И самый главный вопрос, из чего лучше все это делать, из брусьев или сэндвича?
  13. Дом из оцилиндрованного бревна кедра

    Самое главное смотртите на возраст дерева!!! они бывают его так оцилиндровуют что непонятно молодое дерево или старое
  14. Глубокая ванна

    Настоящих чугунныхх уже нет