MD11

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MD11

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. Канализация.

    Мы тоже канализацию новую планируем делать, подыскиваем хорошую фирму!
  2.  Я фильтрам для воды не доверяю, лучше использовать для питья бутилированную очищенную воду высшего качества, для меня это вода Диво из Москвы, беру для всей семьи, нам очень нравится 
  3. На сколько я знаю сейчас строительство под ключ не выгодно, лучше уже купить  квартирку в каком то жилом массиве. Кстати мне вот кокраз недавно посоветовали отличный ЖК "Ласточкино гнездо" http://mirndv-lastochkino-gnezdo.ru/. Зайдите посмотрите и сравните затраты на строительство с ценами  на уже готовый  дом.
  4. Если Вы хотите установить фильтр для воды, чтобы ее пить, то это много мороки с этим, поскольку действительно нужно сделать анализ воды, да и вообще фильтр не избавит воду от вредных веществ и запаха! Я считаю для для употребления нужно заказывать родниковую воду тут  это и   будет самое простое решение!
  5. Перепады Электричества

    Я думаю что только стабилизатор в Вашем случае сможет помочь) Стабилизатор напряжения www.energo-msk.ru/product.php?product=classic-20000 - вещь вообще незаменимая в любом доме) Мы тоже себе недавно поставили - так вообще сейчас красота, никаких проблем и переживаний!
  6. Кабинет из лоджии

    Я  вот когда посмотрел передачу квартирный вопрос очень загорелся сделать себе  то ли кабинет то ли беседочку на балконе, так вот, сделал  пол с подогревом, оформил красивенько, и сейчас так тепло что и батарея не нужна. www.mebel.ru/tv-projects/kvartirnyy-vopros/