Olegkoks

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olegkoks

  • Звание
    Читатель форума
  • День рождения 07.06.1983

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  • Ваши интересы строительство
  1.  Хмм. Да, их и правда немало. Ну я ориентировался больше на отзывы людей. Как в интернете, так и в жизни.  И в большинтстве положительных встречалось упоминание именно о Ничихе. Выводы напрашиваются сами. Тем более после того случая с соседским сараем (который я писал выше) я ни разу не пожалел, что выбрал именно этот сайдинг.
  2. Я же выше написал, посмотрите внимательнее. Я с этого и начал, что сказал о достоинствах фиброцемента. И я сам, повторяюсь, отделал Ничихой, и могу судить конкретно об этом материале. Можно ли найти лучше - думайте сами, это всё очень субъективно. Смотря что для вас лучше. Меня всё устраивает))
  3. Ну фиброцемент близок к цементу и бетону, поэтому самые главные его свойства это огнеустойчивость, морозостойкость и долговечность.  Жена настаивала, чтобы материал был еще и экологичным, потому что в семье маленькие детки всё-таки. Ну и мы вычитали в интернете, что фиброцемент относится к таковым, вроде потому что там не содержится асбеста  Я сам отделывал японскими плитами, у них больше положительных отзывов Ну вы почитайте сами еще подробнее, Гугл вам в помощь)) 
  4. А что мешает фиброцементной плитой облицевать? Вон та ж самая японская Ничиха огнеустойчива и практична. У нас недавно у соседа сарай загорелся, весь сайдинг поплавился на доме, а у нас (тьфу-тьфу-тьфу) всё в порядке, хотя дома практически на одинаковом расстоянии от пожара находились. Так что фиброцемент - штука надежная, подумайте
  5. Электропроводка

    Пригласите электрика пускай оценит состояние
  6. Внимание - мошенники!

    Никогда не сталкивался, наверное потому что внимательно подхожу к каждому вопросу 
  7. Выращивание перепелов

    Людям не столько выгодно выращивать скот и птиц, они склонны думать что это более качественный продукт, они знают как питалось животное и вот это и здоровая еда