maksim

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Дорогие форумчане как и обещал пишу о ходе строительство своего дома , проект на дом уже готов и вот настало тепло строители приступили к  пробе грунта и к строительству фундамента.Все идет лучше чем хотелось , кстати фирма Глобал подключила мне электричество и начали собирать документы для дольнейшей газификации дома  ну об этом попозже  Вообщем фундамент  будет строится примерно 2-3 недели так что отпишу всем о результатах!!!
  2. Федор спасибо вам огромное  за адресок  ходили к ним в офис они восновном спеуиализируются на строительстве домов из газобетонна.Проект мы уже выбрали вообщем получается что удачно что до нового года зашли к ним под акцию попали и скидку получили будем строиться весной дом 150 кв.м обходится в 1,5 милиона.Цена очень хорошая .Буду писать вам по мере сроительства.Так самая фишка в том что и комуникации мы через них будем подводить чт о хорошо потому как самим заниматся этим времени нету
  3. Нашел есть Глобал и есть Глобал-строй и какая из них ?
  4. Спасибо вам за информацию в моей теме рад что столько людей откликнулосьъ а вы можете дать координаты этой фирмы и скем там связываться или сам сайт там проекты какие-нибудь есть готовые?
  5. Антон я буду очень рад если напишите все об этой организации так как я тоже нехочу ошибиться  Какие они услуги предоставляют Ну например выезд прораба на место есть сколько лет уже строят дома  и какие рабочие у них сами строитель професиональные может у них сайт есть в интернете или проекты домов какие-нибудь? Спасибо!
  6. Добрый уважаемые форумчане планирую построить свой собственный дом в Коломне И сейчас требуется мне найти фирму которая и будет строить мне дом Если кто може помочь в поиски строительной фирмы которая провереная  вами лично или даайте совет как выбирать фирму по строительству!!! Боюсь чтобы не попасть к мошенникам