Natali TM

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natali TM

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн интерьеров
  1. Идеи для дачи

    Искала хорошую компанию которая занимается продажей земельных участков ы ЛенОбласти и наткнулась на поселок Финская Деревня. И хочу сказать что осталась довольна тем что увидела тут. Всё уже построено и подведены коммуникации. думаю купить здесь себе участок под коттедж.            
  2. Поселок ИЖС в дубовой роще, в 10 км., от КАД, рядом с Коркинским озером. Все дома выполнены по индивидуальному проекту, органично вписаны в единую архитектурную концепцию. По желанию жильцов, ведется строительство маленькой Часовни в парковой зоне поселка и клуба, в котором запроектированы бильярдная, бар, гостиная с камином, трансформируемая в дегустационный зал или сигарную, с выставочными площадями и детским театром на 20 мест. Хорошее место для многих проживающих, вот бы и себе жить в таком месте)
  3. Купили участок

    Купили участок по фиксированной цене в Ропшинской долине, это деревня в Ломоносовском районе Ленинградской области. Очень важно что к участку подведены коммуникации, поэтому в ближайшее время начнем строиться))
  4. Домик на участке в нагрузку

    Ропша это историческое место. Впервые этот поселок упоминается в переписной оброчной книге Водской пятины 1500 года. ropshada.ru/history.html                           
  5. Мебель на заказ

    Проект кухни с декоративным фартуком решила заказать нам в дом. Сделано на совесть! Быстро, качественно! Красиво! Рекомендую! Толковый дизайнер. Мы в восторге.   www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova/221-proekt-kuhni-s-dekorativnym-fartukom.html              
  6. купить хорошую мебель

    Дизайн-проект кухни с разными фасадами понравился мне очень. Изготовили всё, как и запланировали с дизайнером. Качество на уровне, тумбочки, дверцы ничего не болтается всё ровно и красиво. Спасибо за отменную работу!
  7. Полы в бане

    В бетонном полу сделайте трубы от печки что то вроде отопления и будет вам счастье, только используйте не воду а спец.жидкости не токсичные и не замерзающие или просто электрический подогрев.
  8. Хочу баню

    Выбирайте у кого дешевле, а вообще за городом в селах и деревнях занимаются банями, они вам настоящую баньку сделают и дешевле чем всякие там фирмы.    
  9. Дешевле гипсоблоки делать самому, вариантов и советов в иннете множество.
  10. Когда вытяжная труба не работает она сыреет, пока не подогреется вытягивает плохо, вот вам и запах.
  11. Ремонт натяжного потолка

    Альтернатива натяжному потолку, допустим ткань подойдет как думаете?
  12. Дизайн интерьера

    По моему мнению дизайн нашего домашнего интерьера, одна из важнейших этапов в нашей жизни. От того какую мы атмосферу создадим в своем жилище, с таким настроением и будем жить. Большинство не выбирают не какой стиль и делают обычный ремонт, я считаю это большой ошибкой. Стоит определиться в какой комнате, какой стиль вы бы хотели и строго придерживаться того что вы выбрали. Всем желаю, чтоб в вашем жилище было как в сказке.     
  13. Отзывы о компаниях

    Интересовалась коттеджным поселком Корела Парк и генеральным планом поселка и увидела что все тут планировали настоящие профессионалы. И могу сказать что все строиться по современным стандартам. Поэтому думаю купить себе тут участок под дачу.   korelapark.ru/genplan.html
  14. Обои для детской

    Я бы поклеила такие детям, хотя лучше нормальные раскраски купить.
  15. В любом случае утеплить комнату будет дешевле.