Швед

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Конденсат

    Здесь подобная тема была, но хотелось бы открыть новую,чтобы мог отвечать так сказать профессионально(стаж работы на окнах очень большой) на ваши вопросы,связанные с конденсатом на окнах.  Прошу сразу приступать к вопросу, без предыстории равной в пять лет. Хотя дату использования окон все же стоит уточнить И так: Отвечаю на вопросы почему мог образоваться конденсат на окнах, лоджии, балконе. Почему после остекления повысилась влажность в помещении. Как ухаживать за окнами в зимнее время. Как вентилировать помещения с помощью окон, дверей. Устанавливать микроклимат можно только при установки окон пвх или из алюминия. Если у вас дерево или старенькие окна- вопросы не в эту тему. Далее. отвечу почему могла образоваться наледь на конах. И могу дать разного рода советы перед покупкой окон пвх и алюминия. Что нужно уточнить у исполнителя для зимнего использования? Дам ответы.  Также расскажу про исправления дефектов монтажа, которые могли стать инициатором появления даже плесени на окнах пвх,а  не только влажности. Ну и разного рода справочные данные. Могу еще дополнительно и по вред ,наносимый здоровью ,если влажность в помещении не соответствует норме.   
  2. Забавные картинки

    Представляю вам яркий дом, чей экстерьер не оставит равнодушным никого, особенно маленьких представителей человечества. Дом возводится в кротчайшие сроки. Единственный минус- его недолговечность)
  3. Крюк в стену

    можно еще немного по-другому сделать. С помощью того же пробойника делаем выемку в стене. Сантиметров пять будет достаточно. Очищаем выемку от мелких частиц бетона,пыли и прочего. Смачиваем это место водой. Заполняем выемку раствором из гипса. Вязкость раствора должна быть средней. Как не сильно густая сметана. Далее вставляем крюк в раствор  и даем ему высохнуть. В среднем требуется пять часов, но возможны отклонения как в т, так и в другую сторону.
  4. Новые оконные технологии

    Антиподслушивающая  оконная  пленка  Faraday 410 была представлена компанией AMPLUS всего пару месяцев назад,а  именно в ноябре 2013 года. Данное изобретение позволяет ликвидировать электромагнитное излучение равное 28 децибел. Это помогает предотвратить прослушку с любого подслушивающего  устройства. Данная пленка будет использоваться в коммерческом секторе для предотвращения промышленного шпионажа. Однако его смогут применять и не только в этой сфере. Со временем такая технология станет доступна любому желающему.  Компания AMPUS разрабатывает и другие технологии для совершенствования окон. В их ассортименте бронирующие пленки, светоотражающие полимерные мембраны.     Также в их каталоге можно найти разработки,которые обеспечивают проветривание помещений. Среди таких новинок- накладные климатические клапаны. Они обеспечивают бОльший приток воздуха. Такие клапаны имеют функцию автоматической регулировки. В случае если влажность увеличивается , окно приоткрывается и в комнату проходит свежий воздух. Такие же клапаны есть более совершенно вида, которые работают при помощи пульта управления. В их разработке также имеются окна, снабженные специальными датчиками,которые позволяют автоматически менять окнам прозрачность стекла в зависимости от освещенности с уличной стороны.   Но самым успешным разработчиком  умных окон стала фирма Sаmsung. На созданном ими окне выводится монитор,равный сорока шести дюймам, на котором высвечивается записная книжка, календарь, социальные сети, почта и многие другие полезные функции. Монитор на окне, разумеется,  сенсорный. Эти же окна имеют удивительную способность менять заоконный вид. Прикасаясь к дисплею, можно перелистать весь перечень встроенных изображений и выбрать море, огни небоскребов или любой другой пейзаж. Внешне эти окна остаются традиционно выглядищими, но вот их функции становятся по-настоящему компьютеризированными и усовершенствованными.  
  5. Незаконная перепланировка

    Штрафы накладываются, а затем либо договариваешься и узакониваешь, либо делаешь заново перепланировку. Но обычно все договариваются) Причем когда у знакомых пришли и увидели перепланировку, взяли всего двести рублей!!!!это было два года назад! Хотя на самом деле расценки совершенно другие.
  6. Переработанные материалы

    Аккумуляторы, чугунные,металлические и другого рода предметы перерабатываются и применяются повторно в области строительства.