Симпатюлька

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Симпатюлька

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 25.12.1986

Информация профиля

  • Пол Female
  • Ваши интересы Цветы и рукоделие.
  1. Срочно нужен юрист

    Срочно нужен юрист для решения корпоративного спора, чтобы взял на себя всю документацию и был специалистом своего дела. Понимаю, что возможно прошу очень много, но все же. Кто знает толкового юриста? Дайте контакты.
  2. Ремонт офиса

    Посмотрите на сайте Главснаба. Они не так давно запустили свою линию по краске акриловой https://glavsnab.net/search/?search=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2&x=0&y=0 Если устроит, смело заказывайте, к их доставке у нас претензий ни разу не было.
  3. Присоединюсь к вопросу, так как у меня тоже стоит вопрос о материале облицовки. Я хочу облицовку фасада кирпичную и забор с колоннами тоже из кирпича. Насколько сама понимаю, это должен для всего этого быть использован лицевой кирпич, так? Если да, то на что при выборе такого кирпича стоит обратить внимание? И какова его средняя стоимость на сегодня вообще?
  4. Облицовочный камень.

    Для мужчины - профи может быть и нет, а нам, женщинам, надо бы все детали уточнить перед работой. А смотрится реально красиво, уже хочу)
  5. Народ, подскажите, кто-то делал облицовку искусственным камнем? Как вам этот материал? Как он в работе, самой справиться реально? И Как он зимует? Что там по ценам на него сейчас? Не знаю что выбрать для облицовки. Сайдинг, штукатрку не рассматриваю.
  6. Как утеплить унитаз?

    да уж, про утепление унитаза я даже не задумывалась, но вообще идея хорошая)))
  7. Глубокая ванна

    Я вообще, если честно, не могу понять какой глубины должна быть ванная??? Можно и чугунную купить сейчас, в чем спор. Мы заказывали на сайте vivon.ru чугунную ванную нашего Кировского завода, отличного качества, я очень довольна, к тому же гарантию на нее дали 25 лет!!!. Там же видела и акриловые ванные, глубокие, тоже производитель Россия, с гарантией вот даже такая http://www.vivon.ru/bath/akrilic/akrilovye-vanny/akrilovaya-vanna-nord-140-sm/ на 150 литров.
  8. Натяжные потолки

    Если бы только немного раньше)))
  9. Штукатурка.

    Мы сами недавно были, как и вы… Когда столкнулись с вопросами выбора строй материалов, сразу растерялись. Муж у меня по магазинам бегал, в интернете инфу искал и в итоге сам пошел и купил штукатурку для стен марки Волма. И знаете, мы довольны ее качеством. Она легко готовится и хорошо ложится на стены. Да и по цене не такая уже и дорогая.. Там у этой марки она разная бывает, так что вы уж сами подберите, какая вам необходима
  10. Освещение в ванной

    Сейчас купи-продай в сети настолько продвинуто стало, что есть и обмен, и возврат, поэтому нестрашно заказывать не глядя. Тем более в Лампарте это моя не первая покупка, так что уже знаю насколько им важны клиенты. Доставка в срок, при установке их специалистами еще и гарантия дается. Светильники себе подбирала вместе с дизайнером магазина, это он мне посоветовал, мне чуток другие изначально понравились. Теперь смотрю на эти и думаю, что все таки опыт берет свое. Света реально много светильники дают, хоть и не открытые полностью. Я довольна)
  11. Освещение в ванной

    Так и есть, пыль периодически протираю и все дела и смотрятся , как по мне, так очень даже ничего, выдержано, без излишств.
  12. Люстра в спальню

    Люстра есть, но я так понимаю, что автору темы не особо нравится, правильно я поняла или нет? Как вам такой вариант? 
  13. Все возможно, сами только не ебритесь, если не мастер этого дела, а то только испортите. При этом, если уж и говорить о возможном различии цвета, то таким образом можно попробовать скомбинировать цвета, будет даже интересно, как мне кажется.
  14. Натяжные потолки

    Разницы нет, высокие потолки или нет, от натяжного потолка высота станет меньше буквально на пару см, это не критично. Тем более, если потолок начать ровнять, то выйдет столько же. Себе заказывала германские, вот у них точно нет никакого постороннего запаха, французкие и прочие как-то меньше хвалят, но они дешевле значительно.
  15. Ага, спасибо, принцип я поняла, только смысла так мучиться не вижу. Однозначно неудобно, с него там семь потов сошло пока поклеил, еще и не очень аккуратно, мягко говоря.