Florendo

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Florendo

  1. Освещение в ванной

    Раньше у нас в ванной не было светильников на потолке, только на стенах. Сейчас после ремонта хочу сделать источник света по центру потолка. Вопрос: какой? Люстру-то в ванну не повесишь.   Поделитесь соображениями на этот счёт, буду признательна.
  2. Освещение в ванной

    msk-electro21 alenkina.olya Nykalery   Спасибо за отклики, но точечники для нас точно не вариант. Причину правильно написали Alex А у вас какие настенные светильники? Симпатюлька Очень симпатичные) Действительно, на штанге - это выход, как-то я об этом и не подумала. А если ещё зеркало побольше повесить, да с подобными стеклянными плафонами, то света будет много. А вы заказали в инете, я так понимаю? Прямо вот так, не видя "вживую" и не пощупав? А если бы не подошли или некачественные оказались бы? Я бы не решилась, мне кажется.
  3. Что подарить?

    Мультя у меня стоит, пылится. Так и не привыкла к ней, ну не нравится и всё. А аэрогрилем часто пользуюсь, позавчера в нём курицу делала, вчера пирожки.
  4. Хлебопечка

    Я бы выбрала скорее мультиварку с функцией хлебопечки.
  5. Обои для детской

    От возраста детя (детей) зависит, мне кажется. Дошкольникам можно и недорогие бумажные обои поклеить, пусть рисуют. А детям постарше уже другие варианты посмотреть.
  6. Водяная кровать

    Не приходилось на таких спать, но очень бы хотелось попробовать) А вот домой такую не хотелось бы.
  7. Анекдоты

    Во время конкурса на строительство туннеля под Ла-Маншем французская строительная компания представила свой план работ - они предложили начать рыть туннель с двух сторон, на строительство затратить 5 лет, и совершить техническую погрешность 1 метр, на что американцы ответили, что они тоже будут рыть туннель с двух сторон, но всего 1 год, но с погрешностью 5 метров, русские сказали, что тоже будут рыть с двух сторон, но всего две недели, правда никаких гарантий и погрешностей не дают, но накрайняк будет два туннеля.
  8. Выращивание перепелов

    Два года назад, когда жили за городом, держали перепелов. Если сложится снова уехать из города - обязательно заведём опять.
  9. Я против самостоятельных проектов, если нет специального образования.
  10. Робот-пылесос

    Мне тоже сомнительно, что польза от него есть практическая. Ну разве что в помещении без ковров и мебели.
  11. Тут уже вопрос везения, мне кажется. Чем старше дерево, тем меньше шансов, что приживётся. Вам вот повезло.