Даниил

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Крюк в стену

    девушка, а что ж вы вбиваете крюки в стену? Соседа бы попросили, если некому в доме этим заняться)  В общем не женская эта работа, но раз девушка просит совета, то так уж и быть-расскажу. Запаситесь пробкой из сухой древесины. Причем древесина должна быть мягкой. Наподобие как пробки из некоторых бутылок вина. Понадобиться нож, гипс, пульверизатор, шпатлевка, шпатель, молоток, деревянная бобышка, пробойник. На вскидку все. Если все пойдет как надо, больше никаких инструментов не понадобиться.  Теперь работа. С помощью пробойника делаем выемку в стене сантиметра на четыре, может быть -пять. На пробке делаем заострение. С одной стороны. Бобышку прикладываем к пробке и забиваем её в стену. И только в неё помещаем крюк, гвоздь или любой другой предмет, который будет выполнять функцию крюка. Далее шпаклюем и замазываем гипсом для прочности.
  2. Застекление балкона тоже нужно согласовывать с БТИ. Если по правилам. Многие из нас это делают?...
  3. Кожаная мебель

    Чтобы диван стоял в вашей квартире как новенький десятки лет, нужно знать,что диван-не только элемент декора. Выбирая место для новой мебели, нужно учесть,что кожаная мебель не любит солнечных лучей и перепадов температуры. Из этого следует что кожаному дивану, креслу или любой другой мебели не место возле окна и рядом с обогревательными приборами,в  том числе и батареей.   Если ваш выбор пал на белую кожаную мебель, то на помните,что на неё нельзя класть ничего такого,что способно окрасить белый цвет. То есть низкокачественным вещам не место на светлом кожаном диване\кресле.  За белым вообще нужен особый и очень тщательный уход. Его нужно постоянно протирать специальными средствами. А вот темную мебель достаточно протирать специальными составами всего два-три раза в год. Не считая тех составов, которые просто придают блеска и лоска. Чтобы не ошибиться с цветом, "эмаль" пробуют сначала на маленьком кусочке дивана не заметном для глаз. Если цвета совпадают,значит можно и весь диван обработать.  Нужно сразу посл покупки нового кожаного изделия мебели купить средство по выведению пятен. Причем не надо экономить на нем. Средство должно быть качественным иначе диван скоро приобретет не фешенебильный вид. И загрязнения удаляются по мере их появления, не откладывая выведение пятен на потом. Если спец. средства нет, используйте пену от любого мыла и мягкую тряпку. Причем протирая мебель и выводя пятна, на неё нельзя сильно надавливать иначе испортите обивку.   А еще говорят,что новизну виду придает коровье молоко. Натуральное,а  не из магазина.   И масло. 
  4. Фотопечать на дверь

    Так надо узнать. Выбирая что-то нужно досконально изучить все вопросы,касающиеся вожделенного предмета. Когда осуществляют фотопечать на пленке, используется специальная полимерная пленка, которая не позволяет нанесенному рисунка стираться под воздействием дождя, снега, ветра, солнечных лучей и прочих погодных явлений. Это долговечный материал. Широкоформатная печать, которая осуществляется на полимерной пленке, дает возможность делать изображения любого размера.  Второй способ-печать с помощью ультрафиолетового принтера. Мне он нравится больше. Изображение печатается с помощью специально заправленных в принтер красок и высыхает под воздействием уф лучей. А сверху покрывают лаком или стеклом.  А также существует печать на внутренней поверхности стекла, ли на внешней.  Если вы собрались приносить свою картинку для фотопечати, то учтите,что у неё должно быть хорошее разрешение. Картинка должна быть четкой даже если её растянуть во много сотен раз.  Ну а сама цена зависит от таких показателей, как  площадь, на которую наносится рисунок, от выбранного способа, от количества цветов и качества красок, от цифровой обработки изображения  и от применения дополнительных методов обработки стекла.
  5. Робот-пылесос

    Не хочу показаться глупым, но  мне везде попадаются названия YCR-M02 или YCR-M03. Почему о них нет отзывов? Или их качество настольно плохое,что даже говорить никто не хочет? А может причина в другом? 
  6. Встраиваемая техника IKEA

    А мне не нравится их ДСпэшная мебель. Тем более на кухню она никак не годится. Одно дело еще прихожие,системы для хранения,тумбы под тв, но кухня совсем другое дело. Уж лучше двп. Но это мое мнение. На вкус и цвет...