Лиза

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Дефекты при лакировке паркета

    Вспучивание...((((
  2. Крюк в стену

    Ой, а для чего? Ну раньше понимаю...это нормой было  а теперь мне кажется такие крюки только вид портят...
  3. Хех, скопирую и сохраню на память. У меня есть такие стулья. И очень их люблю. Если что- покажу инструкцию, пущай чинят)
  4. Помогите справиться дефектами после лакировки паркета....блииин(((
  5. Дверной звонок

    Есть беспроводные звонки,которые при нажатии одной кнопки можно вообще отключить. Узнайте о такой возможности при покупки, потому что когда батарейка начинает садиться звонок начинает трезвонить без конца. на такой случай нужно обязательно иметь пару запасных батареек. Иначе уши вянут)) А что касается смежного звонка, то есть когда звонят соседу, а звонок передается и в вашу квартиру, нужно просто узнать у соседей, какая у них частота. Её обычно пишут и на коробке со звонком и на коробке с кнопкой. Иногда даже на самих кнопках и звонках. Узнав, можно просто выбрать другую частоту и таких проблем не возникнет. Мы так и сделали и слава богу никогда его звонки не переходили к нам,а  наши к нему,
  6. Встраиваемая техника IKEA

    Брали встраиваемый холодильник НЕРКИЛД. Кроме того,что он аболденно выглядит, так еще и работает ,как надо. Вообще я предпочитаю брать сразу все на месте,чтобы посмотреть можно было на то,как то смотрится в сборе. Не всегда же можно правильно выбрать встраиваемую технику. Дело даже не только в параметрах, но и в общей картине.
  7. Робот-пылесос

    А меня просто заинтересовало-сколько стоят такие роботы? Не чтобы игрушкой служил, а чтобы можно было действительно видеть результат-нет пыли, нет грязи, соринки убраны...Наверное даже самый бюджетный вариант выходит за пределы пятиста долларов ? Или есть более дешевые и трудоспособные товариСЧи?