DeroyCrob

Зарегистрированный
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от teploff388 в Печной и строительный кирпич   
    Магазин - Печной мир
     
    Здравствуйте 
     
    Наш магазин предлагает широкий ассортимент материалов для изготовления печей, каминов, барбекю .
     
    Печной и строительный кирпич  , финское и отечественное печное литье, жаропрочное стекло,  термостойкие эмали и лаки, дымоходы, терракотовая плитка, смеси и многое другое..
     
    Подробней о продукции можно узнать на нашем сайте:
     
    Контакты: 
     
    Сайт : www.teploff38.ru
     
    Email: teploff38@mail.ru
     
    Tel : (3952) 609-051
  2. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от zerocool в ремонт и отделка   
    Компания «Московская кооперация строителей» основана в 2002 году. За это время мы отремонтировали несколько сотен обьектов – от небольших квартир в хрущевках, до больших офисов. Мы работаем на рынке более 12 лет и за это время получили множество благодарных отзывов от наших клиентов.
    Заказывал у них ремонт квартиры, отлично сделали всё ребята, а главное дешево и качественно!
  3. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от holod-master-msk в Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж   
    КОНДИЦИОНЕРЫ -профессионально. В Москве и МО.
    Монтаж, обслуживание, доставка, заправка.
    Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж.

    Тел: 8 (495) 998-13-23

    Вопросы по почте: check-lux@rambler.ru
    Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.

    Профессиональный мастер-инженер из Москвы (ИП), с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
    Гарантия 3 года. Стаж работы 7 лет. Качественные расходные материалы. Заключаю договор. Возможна оплата по безналу.


    ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.

    Стандартный монтаж кондиционера - сплит системы от 7 тыс. в Москве. В области чуть дороже.
    Обслуживание, очистка, заправка, 3 т.р.
    Демонтаж, перенос.
    Монтаж вентиляции.
    Скрытая установка во время ремонта квартиры:
    Штробирование стен, скрытая проводка коммуникаций: 1.5-2.5 за метр.
    Монтаж в 2 этапа +1000р.
    По желанию:
    Монтаж защитного козырька 2000 руб. с установкой
    Антивандальная решётка для кондиционера (защитный короб-клетка) стоит
    4000 руб. с установкой
  4. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от gradus в Обработка дерева в мороз   
    Ну да, так получилось, что на дворе не май месяц , а у нас тройка в разгаре. Ну и что? Давайте это сразу опустим, а то я знаю я ,как многие любя об этом посудачить.
    Дело в том,что я  видел где то на просторах рунета как обсуждалась пропитка,которую можно использовать в морозы , причем даже в сильные. Но тогда мне эта тема была не близка и я не запомнил ни названия,ни где,собственно, её видел. Может ,кто из вас знает чем можно обработать дерево по такой погоде? Оговорюсь,что у нас сейчас перепады с минус одного о минус пятнадцати. Каждый день по-разному. Но снег идет стабильно каждый день.
  5. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от stroitelstwo-rem в Ремонт квартир, офисов, домов без предоплаты   
    Оказываем полный спектр услуг по внутренней и внешней отделки помещений. Любая сложность. Ремонт и отделка квартир, офисов, магазинов, домов и коттеджей (работы под ключ) с доставкой строительных материалов на объект. Договор, смета и гарантия на все виды работ прилагается! 8-968-073-95-37
  6. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от T34 в Как удалить черноту с евровагонки?   
    Мои друзья переехали в новую квартиру. Длинная полукруглая лоджия там отделана евровагонкой и в одном месте с не солнечной стороны стена частично покрыта небольшими черными образованиями. Мы думаем, что это грибок, образовавшийся от влажности, ведь лоджия не застеклена. Посоветуйте как можно удалить эту черноту?
  7. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от Евгений 69 в Спортивный паркет   
    На складе в Санкт-Петербурге:1. Спортивный паркет Юнкерс (Дания) для сквош-корта.Количество: на 4 корта.Паркетный настил, комплектующие паркетных систем: произведено в Дании.Возможна поставка паркета на 2-х амортизирующих системах: БлюБАТ 30 или УноБАТ 62+.Сквош-паркет Юнкерс Бук Чемпион БлюБАТ 30 : 75 Евро/кв.мСквош-паркет Юнкерс Бук Чемпион УноБАТ 62+ : 85 Евро/кв.мСквош-паркет имеет сертификат Международной федерации сквоша.Отгрузка со склада в СПб. На условии "пока есть на складе".Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.2. Спортивный вентилируемый плинтус двойной.Количество: 192 м.Материал: Бук.Плинтус покрыт лаком.Поставляется упаковками, в упаковке 12м. В комплекте с фитингами.Стоимость упаковки: 200 Евро.Отгрузка со склада в СПб. На условии "пока есть на складе".Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.3. S6.S2025  Кольцо баскетбольное амортизирующее Pro-Action 180°. Одобрено FIBA. Для монтажа ни баскетбольных щитах S6.S2000. На баскетбольных фермах Super SAM 325, Super SAM 245 и Super SAM MultiAdjust.Производитель: Шелде Спортс, Нидерланды.Цена: 25 тыс.В наличии 3 шт.На складе в Санкт- Петербурге. Возможна доставка по РФ по расценкам транспортных компаний.Дополнительная информация:www.sport-zal.ru, info@sport-zal.ruТел./факс: +7 (495) 744-00-54Тел./факс: +7 (812) 490-74-02  


  8. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от okna-optima в Окна ПВХ REHAU от компании "ОКНА - ОПТИМА".   
    Окна ПВХ, остекление балконов и лоджий пластиковыми и алюминиевыми конструкциями.
    Сроки изготовления 7-10 дней, гарантия 5 лет.
    ОКНА - ОПТИМА это оптимальное решение цены и качества!
    REHAU, VEKA, GEALAN, PROVEDAL, SLIDORS, ALUTECH
     
    Сайт компании: окна-оптима.рф
    Адрес: г. Ярославль ул. Бабича д. 19 ТЦ "КРИСТАЛЛ"
    Тел.: 92-53-30, 92-53-50, +7 902 332-53-50
    Почта: okna_optima@inbox.ru
    ICQ: 647516768
  9. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от шурик в Грибок. Нужна помощь!   
    Несколько лет назад я в своей торцевой квартире в обычном панельном доме поставил пластиковые окна и срезал под ними радиаторы. Теперь на стенах появился грибок, который мне сильно докучает. 
     
    Скоро намечается у меня ремонт и я решил заодно избавиться и от грибка. Знаю, что стены нужно обработать антисептиком, поэтому прошу вас посоветовать мне качественное, проверенное средство.
    Плюс к тому, планирую поклеить проблемную стену обоями и вернуть на место батареи.
    Как вариант можно утеплить стену изнутри. Но не выброшу ли я в этом случае деньги на ветер? Ведь тогда есть возможность оседания конденсата на теплоизоляции и я получу ту же мокрую стену, только скрытую от глаз.
    Что вы думаете?
  10. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от flora в Как избавиться от моли?   
    Моль не любит запах лаванды. Купите пару мешочков с лавандой в ароматической лавке и разложите их в шкафу. Моль исчезнет, а вы и ваша одежда наверняка останетесь очень довольны этим способом.
  11. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от шестеренка в Как избавиться от моли?   
    Товарищи, выручайте! В шкафу с одеждой завелась моль. Подскажите мне какие-нибудь действенные способы борьбы с этой напастью 
  12. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от remstroy1 в Нужен ремонт квартиры,офиса или дома?   
    Компания ООО «РемСтройПроект» предлагает высококачественную отделку квартир, коттеджей, помещений, дизайн проект, монтаж кондиционеров, монтаж пластиковых окон, монтаж электрики, монтаж сантехники, профессиональные специалисты помогут вам воплотить в жизнь любые архитектурные изыски, качественно и в срок решат для Вас проблемы связанные с отделкой и ремонтом Вашего жилья, гарантия за проделанную работу, договор, постоянные акции и скидки. Только лицензированные специалисты и инженеры.
    Наши контакты 8 495 971 16 10 , 8 926 880 61 47. 
    www.dvkstroy.ru

  13. DeroyCrob понравилось сообщение в теме от мим в Чем обработать лаги от сырости и жука?   
    У меня на балконе постоянная сырость. Лаги гниют и жуки завелись, которые их точат. Я уже всех друзей и знакомых обошел с вопросом как быть. Один товарищ мне советует олифой обработать, но ведь ее обычно перед покраской используют. А другой знакомый сказл, что есть специальная пропитка типа битума. Правда мне такая ни разу не попадалась. Подскажите чем можно обработать лаги для защиты?