sashas

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sashas

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство
  1. Куда сдать металлолом?

      Ого, откуда столько накопилось то? и почем сдали, тоже хочется узнать
  2. Для меня тоже безопасность превыше всего, поэтому и ip камеры установил. Теперь хотя бы чувствую себя спокойно, понимаю, что вряд ли кто-то полезет обворовывать имущество.
  3.   Они все практичные, каких-то гневных отзывов про них не слыхал.
  4. Отопление в загородный дом

    Насколько хорошо тепло сохраняется в доме ещё ведь и от радиаторов зависит.
  5. Мне бы запорная арматура пригодилась, не знаете, где такую можно посмотреть, где недорого стоит?
  6.   Я недавно строительством дачи занимался, тоже закупал крепежный инструмент: винты, заклепки, гайки и т.п. Перечисленные элементы заказывал  на сайте tme.eu . Не знаю, продаются ли там анкера, но вы можете позвонить в эту фирму и поинтересоваться, возможно, что они тоже есть в наличии.  
  7. Оборудование для склада

    Меня тоже вопрос по складу инетересует, из какого материала строить?
  8. Дизайн интерьера

    faza, если такое большое значение дизайну предаете, то тогда лучше обратитесь в дизайнерскую компанию какую-нибудь, идеи вам новые подкинут. Хотя стоить это будет стоить по нынешним меркам немало. Я недавно проводил ремонт, тоже услугами попользоваться решил, но после ознакомления с ценами, аж дурно стало. Чучела вещь интересная, но на любителя все равно. У нас белочка стоит еще с советских времен на телевизоре.
  9. faza, позвоните сами в фирму, узнайте более подробную информацию на этот счет.  Я так думаю, что все это зависеть будет от объема работы и сложности проблемы в целом.
  10. Насколько хорошо дом, облицованный материалами подобного типа, сохраняет тепло? Коллега думает над тем, чтобы таким образом обустроить фасад, пока не въехал в новый дом... Я ему сказал, что у нас тоже было прошлой зимой жутко холодно и пришлось утеплять фасад, проводить герметизацию швов. Поэтому он решил заранее позаботиться о климате. Но мы тогда обращались в фирму ООО “АссолЪ” для проведения этих работ, теперь климат а в холодное время года в помещении стал более-менее комфортным.
  11. Робот-пылесос

    Написано действительно заманчиво,но цена то похоже,что заоблачная.Гораздо лучше уже тогда приобретать промышленные пылесосы .Эффекта больше,а стоят меньше.)