Garik

Зарегистрированный
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. BenHax понравилось сообщение в теме от Garik в Фундамент ранней весной?   
    Не думаю,что это вариант. Посудите сами, даже если вам нужно ленточку только прогреть, то все равно без обогрева самой земли не обойтись. Вы уверены ,что сможете выкопать землю ранней весной? я не уверен. Некоторые участки даже ломом не берутся,а  вы котлован рыть собрались. Я понимаю всю вашу ситуацию, но просто сразу настраиваю на то,что это скорее из области фантастики, и земля более менее готова для того,чтобы её копали лишь в конце апреля, начале мая. И то она еще жесткая. Но ту хотя бы техникой можно. 
    ах да, к чему я это все- а к ому,что вам придется подключать не просто пушечки для прогрева воздуха, что безрезультатно скажется на работе, а прогревать землю, а это уже куда более мощные обогреватели нужны и нужно еще подумать как это сделать оптимальнее и результативнее. 
  2. AlexJJ понравилось сообщение в теме от Garik в Можно ли сверху укладывать металлочерепицу?   
    Однозначно старое железо нужно убирать. При монтаже чего то нового, что то старое всегда нужно долой с дома выкидывать. Это простые монтажные правила,которые уберегут ваш дом в дальнейшем от неприятных протеканий и прочих мешающих жизни неудобств.