Qwerty

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Paughgueda понравилось сообщение в теме от Qwerty в Мозаичная краска   
    По поводу таких прекрасных свойств как вы описали не в курсе, но слышал тоже,что они почти не убиваемые и с легкостью наносятся на любое основание. Будь то гипсокартон или кирпичная стена-им до фени. 
    Да в любом случае,каким бы прекрасным это покрытие не было. оно все равно требует подготовки. Придется стены штукатурить.выравнивать, очищать от чешуек и прочее прочее.
  2. Insonypoesy понравилось сообщение в теме от Qwerty в Пропитки и деревянная баня   
    И да, еще момент, ДМФ не продается частным лицам. Он идет в больших масштабах для промышленности. Но я указал вам его составляющие. Приобретайте их и сможете намесить себе самостоятельно аналог. Причем по эффективности он не будет уступать, а по ценовой категории будет в разы дешевле. 
    А что касается последнего препарата, то он используется только для бруса и лаг, но никак не для стен. 
  3. Insonypoesy понравилось сообщение в теме от Qwerty в Пропитки и деревянная баня   
    Значит так. для стропил, а также внешней обшивки существует недорогой, но очень   эффективный препарат антисептик под названием  ДМФ.Он служит и  антипиреном и дает  биозащиту.По составу и безопасности: 
    Теперь русским языком. Диаммоний фосфат и карбамид - это удобрения. А что касается карбамида -мочевина. Еще закладной брус и лаги нужно обрабатывать веществом под названием ХМ-11.