разнОрабочий

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О разнОрабочий

  • Звание
    Читатель форума
  1. Имею желание в санузле кирпичного дома сделать звукоизоляцию, чтобы "заглушить" соседские разговоры. Я понимаю, что звукоизоляция  пола и потолка особой роли не сыграют, ведь звук идет по вентиляции и стояку. Так что же можно предпринять в этом случае?    
  2. Как вы считаете какой материал лучше взять для гидроизоляции крыши: изопласт, изоэласт, новопласт, кинепласт, мостопласт?      
  3. Балкон из металопластика. Будет ли конденсат?

    При установки окон снаружи ставится отлив, а в комнате подоконник с небольшим уклоном в комнату. Не думаю, что убрать конденсат с такого подоконника - это проблема, так что делайте свой балкон и не волнуйтесь.
  4. Где поставить камеру

    Я бы остановился на так называемом видеоглазке -камере, выполненной в форме дверного глазка. Угол обзора объектива у нее сто восемьдесят градусов, так что за лестничной площадкой наблюдать будет вполне удобно.           
  5. Крыша для беседки

    А я бы на вашем месте использовал гибкую черепицу. Конечно обойдется она вам дороже фанеры, но зато вид гарантированно будет потрясающий. В этом случае деревянная часть беседки будет защищена по максимуму и фанеру для крыши вам не придется дополнительно обрабатывать.
  6. Безопасность окна

    Пленки это дело хорошее, но клеить их лучше в заводских условиях и так, чтобы никто кроме вас о них не знал. Так что при покупке окон обратите на это внимание. И плюс, узнайте у продавцов о наличии противовзломной фурнитуры для ваших окошек. Это тоже дополнительная мера защиты. Хотя, сами понимаете, тех, кому захочется залезть в вашу квартиру не остановят ни решетки, ни пленка на окнах.
  7. Проблемы со скважиной

    Мне думается ремонт существующей скважины вам дешевле обойдется, чем бурение новой. Правда, компании буровые на это не охотно идут, но попробовать можно.
  8. Коллеги!  У меня в ванной комнате стала кое-где отставать плитка.  Я полагаю, что на спецраствор, которым изначально плитку крепил, ее снова сажать нет смысла и хочу использовать жидкие гвозди. Что скажете? Поможет?