агент

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вполне возможно, что в ваших бедах со скважиной виноват плывун. Я бы для начала попробовал договориться об использовании пожарной машины, чтобы его вымыть, а уж потом бы думал о бурении новой скважины.
  2. Да, тут и клей для плитки и жидкие гвозди подойдут. Старый раствор действительно нужно зачищать. А если раствор наносился на краску, то и ее тоже придется убирать. А потом просто крепим плитку на место, однако нужно понимать, что ляжет она уже хоть чуть-чуть, но по-другому.
  3. Нужен трубогиб

    Я думаю вам вполне подойдет обычный ручной трубогиб. Удобная в обращении штука, скажу я вам. Себе заказывал в одном из интернет-магазинов. Может и вам этот способ покупки инструментов подойдет?
  4. Резиновая краска

    Резиновая краска и правда безвредна. Только по-моему резиновую краску лучше использовать для покраски крыши беседки. А вот саму беседку я бы покрыл белинкой или, скажем, тиккуриллой под палисандр и сверху прошелся наждачкой, чтобы получить эффект старения. Такая отделка для деревянной беседки куда более подходит на мой взгляд. Но решать конечно же вам. 
  5. Дверь бани

    Баня есть баня, так что с необработанной дверью рано или поздно должно было произойти то, что произошло. Теперь, заказав новую дверь у тех же умельцев, обработайте ее олифой в несколько слоев. Или же купите дверь в магазине, заострив внимание на ее назначении, то есть, пояснив, что дверь нужна именно для бани.
  6. По работе нужен мощный генератор. Я даже знаю, что он будет от фирмы GMGen Power Systems. Но я так и не решил не бензиновый или дизельный брать? Help.