пила

Зарегистрированный
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О пила

  • Звание
    Форумчанин

Посетители профиля

1 156 просмотров профиля
  1. УЧастие в программе про ремонт

    Ну что ж, с дебютом Вас на телевидении ))) А вашего друга с качественным ремонтом! Приятно, что в нашей жизни "бесплатный сыр" все таки бывает ))
  2. Круглая кровать

    Знаете. одни мои знакомые покупали себе круглую кровать в IKEA. Тоже повелись на необычную форму, плюс, ее можно было разделять на четыре отдельных сегмента, которые выполняли роль кресел или пуфиков. А два таких коединенных сегмента служили своеобразными банкетками. А если ножки открутить от двух сегментов и приставить в виде спинок к двум другим, то получался диванчик. такой вот интересный конструктор. Так вот, моя знакомая говорит, что даже в разобраном виде места для кровати требовалось много. А спать на ней действительно было удобнее в одиночестве. Так что спустя некоторое время после покупки, круглая кровать переехала на дачу, где с успехом используется и сейчас, а ее место в квартире с почетом заняла привычная прямоугольная. Вот такая вот история. И это я не к тому, что мебель в IKEA "не такая", а к тому, что возможно и вы после того, как эйфория от покупки круглой кровати у вас пройдет, тоже захотите от нее избавиться. Так что подумайте хорошенько, прежде, чем что-то решить
  3. Поменяли межкомнатные двери и теперь в одной комнате дверь сразу же за тобой закрывается, после того как ее откроешь и пройдешь, а в другой комнате наоборот распахиваются настежь. Хотелось бы, чтобы и вторая дверь закрывалась сама, но вот как этого добиться?  
  4. Если для сада места нет...

    Очень интересная идея. А еще мне очень нравятся флорариумы. Это целые мини-сады за стеклом. Конечно же для их создания и содержания нужны кое-какие навыки и знания, но результат просто потрясающий 
  5. Белая ванна.

    Очень хочу сделать дома белую ванну, но все говорят, что такое решение у них ассоциируется с больницей. Подскажите как можно избежать такой ассоциации? 
  6. Володья0989, вы открыли интересную тему. Мне тоже очень нравится рассматривать украшенные к праздникам фасады. Раноцветная ллюминация - бесспорный лидер в этом вопросе, однако композиции из цветов на фасаде порой смотрятся не менее эффектно и по деньгам обходятся значительно дешевле )    
  7. Посоветуйте пожалуйста подходящую одежку для окошка в детскую, расположенную на южной стороне.
  8. H3

    Кухня веселенькая получилась )) Здорово!
  9. Стиль для кухни

    А мне кажется, что самое главное в кухне это не ее стиль, а функциональность. Нужно, чтобы все было в пределах досягаемости и вам было приятно там находиться. 
  10. В гости к ...

    Мне тоже не очень нравятся квартиры на подобие тех, что представлены в первом сообщении. Дизайнер, конечно, постарался и смотрится все органично и стильно. Да и стремление к простору и свободе современного человека в тесном мегаполисе вполне понятно. И все же для меня подобные интерьеры это все равно, что поставить мебель и элементы декора посреди пустого спорт зала или манежа. Те же высокие потолки, большие окна, много места, но никого вокруг.
  11. Отличная тема. Вот тоже неплохие варианты, по-моему
  12. Меня вот тоже эта "проблема" скоро коснется, так что тоже смогу применить эти советы на практике ))
  13. Ламинат или половая доска?

    Я согласна с тем, что половая доска смотрится благородно и для собственного дома я бы выбрала именно ее. А вот для обычной городской квартиры ( в коей я и живу) я выбрала ламинат и не жалею )
  14. Забавные картинки

       Хахаха, вот это аттракцион!! Думаю в России он точно приживется ))
  15. Про собственный дом с настоящей банькой - это отличный совет, но раз вы хотите иметь сауну дома, то вариант с готовыми инфракрасными кабинками-саунами для дома (как вы и хотели) это то, что вам нужно. А особенно мне понравилась ваша задумка установить ее на балконе ))