Cyenan

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Cyenan понравилось сообщение в теме от Fliora в Современная подростковая мебель   
    Рабочее место, смотрим в первую очередь столы сейчас, так как скоро новый учебный год, а мы ни сном ни духом.. Кресла мешки мне нравятся, но как-то места много занимают, какая по размерам у Вас комната?
    По магазинам редко в последнее время получается пройтись, поэтому чаще всего смотрю все через интернет и если подходит заказываю, а новую сканди коллекцию не видели? Мне и она понравилась.
  2. Fliora понравилось сообщение в теме от Cyenan в Современная подростковая мебель   
    Что из мебели нужно? Стол? Стулья? Диван? Модно кресла-мешки покупать в комнаты детям, когда приходят друзья, чтобы было где разместиться.
    Из производителей мебели нравится Васко, их коллекция Юна для подростков выглядит эффектно. Не встречали в магазинах?
    На выставке видела эту коллекцию, запомнилась, потому что все остальной выглядит не так ярко, и больше похоже на мебель для комнат обычных взрослых людей.

  3. Cyenan понравилось сообщение в теме от Fliora в Пирометр или тепловизор?   
    Порекомендуйте исходя из собственного опыта, какой из приборов: пирометр или тепловизор лучше купить для частного дома и почему? На тепловизоры цена кусается, но и функций у них куда больше. На какие модели стоит обратить внимание? С бюджетом не определились будем выбирать по функциям в первую очередь.
  4. Cyenan понравилось сообщение в теме от Allright в что выбрать и как сделать правильный выбор?   
    Всем доброго времени суток! Подскажите по профилю, приняли решение, что хотим заказать пластиковые окна, сходили к соседям в гости у одним Российского производства профиль, а у других Германии, конечно каждый хвалит свое, но если сравнивать по характеристикам есть какие-нибудь различия? По внешнему виду понравились немецкие окошки, так как фурнитуры не было видно.