Cyenan

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cyenan

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы спорт, дом, серфинг
  1. Садовый инструмент

    Ricter, отлично, я тоже хочу заказать опрыскиватель Эхо. Вам под заказ везли опрыскиватель? Заполняете на полный бак? Сейчас очень много работы на участке, вручную все обрабатывать сложно стало. Тем более в этом году добавили виноград, высадили облепихи немного.
  2. Садовый инструмент

    Что скажете про другие модели опрыскивателей Echo? С гранулятом модель как она? Вот смотрю сейчас на нее, отзывов не сказал бы что много. Более бюджетные модели чаще берут. Я понимаю, что с нашим участком и садом будет проще сразу с гранулятом брать модель. Осознанно смотрю в сторону японской техники, чтобы потом избежать дорогостоящих поломок. 
  3. Посмотрите  на  http://megommetr.ru Может подберете нужный вариант тепловизора. Делал у них заказы по мелочи, комплектуют заказы нормально, упаковка хорошая, без повреждений все доставили.
  4. Что из мебели нужно? Стол? Стулья? Диван? Модно кресла-мешки покупать в комнаты детям, когда приходят друзья, чтобы было где разместиться. Из производителей мебели нравится Васко, их коллекция Юна для подростков выглядит эффектно. Не встречали в магазинах? На выставке видела эту коллекцию, запомнилась, потому что все остальной выглядит не так ярко, и больше похоже на мебель для комнат обычных взрослых людей.
  5. Готовим новое помещение для производства. Есть гаражные ворота и только они пока что являются источником света. Высота помещения 5м, ширина 10 м, в длину помещение 40 метров. Нужно сделать 6-8 точек розеток 220 вольт по всему периметру.  Сколько примерно будет стоить проект на наше помещение? Нам советовали  люменисцентные лампы-спирали. Ставил кто-нибудь такие?  
  6. Florentina, с двухкамерным стеклопакетом вполне удобно для Москвы и тепло. Вы в каких широтах живете?  На счет комплектации вам лучше поговорить с менеджерами фирмы, где пларинуете окна заказывать. Первоначально договаривался в Экоокнах на счет какая фурнитура нужна, какой профиль. И только потом замерщик приезжал.
  7. А вы сами что думаете об инфляции?
  8. Как избавиться от моли?

    Но они же практически без запаха. Почему вонючки?)
  9. Поставить увлажнитель воздуха, и проблема как бы решается.
  10. Внимание - мошенники!

    Неужели и вправду ещё случаются такие вот моменты? Сколько раз имел дело с куплей продаже и всегда были адекватные люди.
  11. И мне материал на фото похож на венецианскую штукатурку. Мы в ванной стены покрывали венецианкой, хоршо смотрится и ухода практически не требует. Цвет подобрали светло-персиковый, очень нежно получилось. В марке decorazza заказывали помимо штукатурки воск домолнительно. Он добавляет блеск и защищает от влаги. Советуют им покрывать в помещениях с большой влажностью. И за счет воска стены можно мыть без проблем.
  12. Allright, немецкая фурнитура все же и по качеству лучше и прослужит она дольше. Мы заказывали в экоокнах окна с профилем и фурнитурой шуко. У этой марки плсю в том, что фурнитура не подвергается коррозии. Она на 95 процентов из пластика. В детской без проблем ребенок сам открывает окно, ручка плавно двигается и легко.   Степан Иванович, мы с установщиками встретились только в день установки. А до заказа с ними никак нельзя было пересечься. Поэтому даже не знаю, как можно спросить совета у установщиков до заключения договора. Мне лично, помогли приянть решения обзоры окон и отзывы на форумах. И конечно, поспрашивал знакомых у кого какие окна.