кот

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Пробковый пол. Что скажите?

    Отличный выбор! У моих соседей такой пол в детской и все семейство не нарадуется такому решению. А вот мне жаба наверное никогда не позволит отважиться на покупку пробковых полов. Хотя, все может быть
  2. Мои знакомые брали себе станок Utool UKM-300 . Если устанавливать на него дополнительные роликовые опоры, то станок вполне можно использовать для обработки заготовок длиною до шести метров.   А вообще, вы маловато информации сообщили. Например, как именно вы собираетесь обрабатывать дерево и какой результат планируете получать в итоге, например, готовую дверь или простой брус? Отталкиваясь от этой информации уже и можно будет советовать тот или иной станок.
  3. Я когда-то тоже стоял перед подобным выбором. В итоге я обратился в строительную компанию и специалисты предложили мне именно свайный фундамент. 
  4. Слышал много лестных отзывов про клея Бергауф и Юнис +. По цене они, кстати, тоже стоят очень близко друг к другу. А вот сам пользовался Литоколом. Клей отличный, правда, и стоит гораздо дороже двух вышеперечисленных своих собратьев.
  5. Подскажите, какой гипсокартон лучше выбрать для обшивки стен? Мне в магазине стройматериалов советовали брать влагостойкий и смотреть на завод-производитель. По маркам рекомендовали присмотреться к Кнауф, Волма и Ангарск.  
  6. Всем доброго времени суток. Собираюсь строить бревенчатый дом и баню. Да вот только никак не могу решить как будет лучше: то ли их совместить, то ли поставить порознь. Просто, если делать дом-баню, то на зиму можно будет консервировать жилую часть, а отапливать и жить по необходимости в банной части. Что вы думаете по этому поводу и как отреагирует такой совмещенный дом на частичное отпление?