леди Г

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О леди Г

  • Звание
    Форумчанин

Посетители профиля

705 просмотров профиля
  1. Какую сетку использовать?

    Про двуосноориентированную полипропиленовую сетку я вам ничего не скажу, но я просто уверена, что металлическую сетку брать не стоит, потому что со временем от нее может появиться ржавчина. Сама я при шпаклевке и штукатурке использовала стекловолокно. Стоит не дорого и со своими функциями справляется отлично.
  2. Хотим уставить перед входной дверью в квартиру камеру, но не знаем где лучше это сделать, чтобы обзор был хорошим. Что скажете?    
  3. Если для сада места нет...

    Отличная придумка. И хотя она чем-то напоминает игру в куклы, зато дает огромный простор для воображения ))
  4. Мужчины, подскажите какую маску для сварки лучше купить для мужа, чтобы была не супер дорогая и хорошо защищала глаза?
  5. Как многие из нас, я установила стиральную машинку в ванной комнате. Прада шнур оказался коротковат и я пользовалась удленнителем. А совсем недавно я узнала, что по технике безопасности это запрещено. Скажите, а разрешено ли в ванной устанавливать розетки и если да, то как это правильно сделать?    
  6. Мой сосед по даче тоже увлекается виноградом. Так он сверху в трубы забил деревянные пробки, а сверху залил их бетонным раствором. И вроде бы особых проблем со ржавчиной у него нет.
  7. Я разве их красят не на этапе производства? Ну хорошо. А какие тогда краски для этого использовать?  
  8. Сегодня так много красивых декоративных бетонных заборов. И с поверхностью под дерево тебе есть и под брусчатку и под камень. Словом, решила я и себе такой забор установить. Скажите, есть ли какие-то особые моменты, на которые следует обратить внимание при их покупке и установке?
  9. Мне кажется Вам отлично подойдет масляный радиатор. Вы же не постоянно в сарайчике своем жить будете, да и цены на такие радиаторы разные бывают, как раз то, что вам нужно
  10. Доброго времени суток всем. Хочу положить на теплый пол керамогранит, да вот только не знаю какой клей лучше взять для этих целей. Что бы вы мне посоветовали?
  11. Как будет лучше?

    Я тоже слышала, что лучше ставить баню отдельно от дома.  Хотя сейчас как только не строят. Главное, сделайте грамотный проект и подберите качественные материалы, если все же остановитесь на бане, совмещенной с домом.
  12. Дорожки в подтопляемом саду

    Не буду оригинальной, сказав, что для решения проблемы подтопления вам следует сделать дренаж. А вот очень надежно и красиво по-моему, смотрятся дорожки из щебня, морских камней или керамзита.
  13. На дачном участке у меня стоит старенькая банька ( еще от родителей мне досталась ) И вот пол в ней стал гнить. Что делать в такой ситуации? 
  14. Ковролин

    Решила постелить ковролин в гостиной и прихожей. Мои домашние разделились на два лагеря: одни за, а другие против. А что вы можете сказать об этой идее?