красотка

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А еще можно после каждого похода в туалет по большому, высыпать в яму золу или опилки. Запаха тоже не будет )  Проверено
  2. Пятна на ковре и диване

    Думаю, раз ковер и диван у вас дорогие, то лучше обратиться в клининговую компанию. Благо сейчас это уже не редкость. В этом случае химчистку вам проведут прямо на дому и все будет в порядке.
  3. Тогда, что на счет компании роникон? У них на некоторые модели шкафов бывают вполне демократичные цены
  4. Скажем честно, категории "экологично" и "не дорого" сочетаются плохо. Самой экологичной обычно считается мебель из натурального дерева, а уж она стоит столько, что нам и не снилось. А что насчет мебели от фирмы мистер дорз? Читала о них много положительных отзывов
  5. Обои для детской

    А я бы в детскую выбрала обычные бумажные обои с интересным рисунком. А вообще, стоит поискать такой магазин, ассортимент которого будет близок именно вам. Тогда и проблем с выбором не будет. Удачи Вам!
  6. Мы на даче бетонный забор красили фасадной краской Акрикор Маршал. Получилось здорово. Причем, за два года с момента покраски цвет еще не потускнел и краска не облезла нигде.
  7. Нужна кровать

    Мне очень нравится мебель из икеа. А вообще в интернете много подробной информации можно найти на тему того, как правильно выбрать кровать. Почитайте, что там пишут и, вооружившись этими знаниями вы наверняка сделаете правильный выбор =)
  8. Обои или штукатурка?

    Похоже, штукатурка рулит!!   Решено. Алексей, а что касается расходов, то я думаю отделка коридора меня сильно не разорит. К тому же, эстетическое удовольствие от красивой прихожей наверняка очень быстро их окупит ))
  9. Обои или штукатурка?

    Всем привет! Делаю в квартире ремонт и первым делом решила взяться за прихожую. Самое интересное, что я не могу определиться с вариантом отделки. С одной стороны я понимаю, что поклеить ее обоями гораздо проще и быстрее. Но в то же время я думаю, что если покрыть стены фактурной штукатуркой, то будет смотреться куда интереснее. А какой выбор сделали бы вы?
  10. Зеркала

    Судя по всему вы уже присмотрели себе что-то подходящее, а раз так, то покупайте и не задумывайтесь. Ванная же ваша и пользоваться ей вам. Только смотрите, чтобы стилистически зеркало не слишком выбивалось из общей композиции ))