Влад

Модератор
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Влад

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  1. Робот-пылесос

    Вот интересно когда они доведуться "до ума" и будут действительно пылесосить хорошо. Мне кажется надо чтобы много было, но совсем маленьких, хотя тогда давить и падать на них будешь...) Домоработница похоже единственный выход)
  2. Выращивание перепелов

    А зачем, яйца в продаже всегда есть. они чем-то отличаются?
  3. Вопрос к администрации

    Размещайте
  4. Хлебопечка

    Ага + время на приготовление, которое как всегда никто не учитывает.
  5. А по мне так чем навороченнее тем быстрее сломается. Все что брал с огромным количеством функций обычно быстро оказывается на мусорке. Пылесосы мне кажется лучше брать легкие и не дорогие и менять их часто, то есть просто выкидывать если что-то не так стало)
  6. Я вот тоже думаю эти моющие пылесосы не очень похоже штука. они то наверно моют, но и их потом мыть то же время, что тряпкой везде повазюкать)
  7. Arbonia сломался. Как чинить?

    А не проще выкинуть и купить новый. Поступаю так со всеми не очень дорогими бытовыми приборами.
  8. Да, и многое от квартиры зависит. У меня в 2 новых квартирах ситуация совершенно разная. В одной окна по весне все в воде, в другой ни капельки нет.   Правда в основном внутри потеют а не снаружи. 
  9. Зеленая крыша

    Можете телефон написать. Это допускается.
  10. В гости к ...

    Как-то не очень. Спальни большие не люблю. Спать надо в небольшой комнате а не на открытом пространстве) и ванная комната не понравилась. Простой маленький бассейн намного лучше. А это маленькое корытце в большой комнате.
  11. Воздухоочиститель

    Не знаю я про пользу всех этих приборов, но был у меня увлажнитель. Мороки с ним много а результат. Может есть, а может и нет. Не очевиден он) Через год работы он успешно сломался) 
  12. В гости к ...

    Квартиры в Москва сити мне почему-то не нравятся. Видел много оформлений - не красиво. и эти большие окна. Какие-то они не правильные.
  13. Ванна на ножках

    Как-то плохо они смотрятся. Нормальная современная или маленький бассейн красивее в разы. Как я понял тут с намеком на роскошь. 
  14. Самые качественные - дорогие деревянные. Но они реально дорогие. Пластик это решение для не богатых, поэтому у нас все им и делают.