Looc

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вообще камины по стилю тоже разные бывают. И кантри и модерн. Я здесь об этом читал www.kamin-best.ru/info/article/iz_serii_stili_kamina/ хоть я и предпочитаю печь или печь-камин из-за КПД, но мне бы все равно в своем доме, хотелось бы и просто камин с открытой топкой, посидеть, погреться зимой, дровишки покидать. Правда говорят возле него грязно хд в общем, не так как в фильмах. 
  2. А у них есть похожие комплектации? www.ok50.ru/case_furniture/krasivaya_mebel_dlya_gostinoy_foto/ или они мебель поштучно продают? 
  3. До чего компьютерные технологии дошли. Уже и не отличишь графику от фото) Представляю мощность ПК, на которых разрабатывают 3д интерьер. 
  4. Мне нравились всегда итальянская мебель. И качеством и дизайном и комплектацией. Цены конечно, не всегда позволяет её обновлять дизайн. 
  5. Теплый пол

    А какая именно система теплого пола у вас? Ех же несколько, такие как инфракрасные полы или водяной контур. На сколько я знаю, самый дорогой по установки и покупки это водяной контур. Однако его эксплуатация, как кто-то писал на форумхаусе, дешевле остальных таких видов. В общем ставить дорого, но платить потом меньше. 
  6. Странно, но у меня все находится в инете  Здесь: happymodern.ru/dizajn-malenkoj-spalni-10-sovetov-po-sozdaniyu-uyuta-35-foto/ есть куча примером обустройства не больших комнат. Причем да, главное уют, а не экономия места. Если грамотно все расставить, использовать светлые тона, для визуального расширение комнаты все должно выйти на ура. если высотка потолка позволяет, то можно очень даже не обычно подойти к интерьеру. Примеру оттуда же ниже.