crab

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А если строить новый туалет, как советовал kass, что следует учесть при его возведении?
  2. На даче у родителей во дворе старый дощатый туалет и ароматы от него исходят неповторимые. Можно ли как-то с этим бороться?
  3. Электропроводка

    Качество проводки зависит от изоляции. Если изоляция нарушена, то будь проводка хоть медной, хоть алюминиевой, все одно ничем хорошим это дело не закончится. Но если вы все же решитесь менять проводку, то пусть она будет однотипной. То есть если будете использовать медь, то медь по всему дому, если алюминий, то алюминий по всему дому.
  4. Пятна на ковре и диване

    Я слышал, что в таких случаях для самостоятельного выведения пятен можно попробовать применить ваниш или обычную зубную пасту. Хотя, если диван и ковер дорогие, то имеет смысл и правда обратиться в клининговую компанию, чтоб уж наверняка. 
  5. Эльфийская лачуга

    Звучит очень интересно, да и взглянуть на результаты уже хочется.  Закончите стройку - выложите фотки. )))  
  6. Пену применяют при установке окон и сегодня. Только по правилам потом ее следует закрывать цементным раствором. Что же касается неправильного монтажа окон, то думаю в этом случае запотевание было бы заметно сразу, а не спустя три года. Может быть у вас просто повышенная влажность в квартире или образовались мелкие щели между стеной и окном? Вы пробовали звонить компании-установщику? Возможно они смогут ответить вам в чем дело.
  7. Обои для детской

    Если речь принципиально идет именно об обоях для детской, то прежде всего стоит определиться, хотите ли вы их красить или они уже должны быть с рисунком. Составив четкое представление о том, что же это должно быть, идем в магазин и делаем покупку, руководствуясь своим решением. Если же вы рассматриваете и другие варианты отделки стен детской, то можно еще подумать о качественной краске для стен или же о декоративной штукатурке. 
  8. Как выбрать дрель?

    При выборе дрели очень важно обращать внимание на ее мощность и частоту вращений и конечно же эргономику. Это в первую очередь. В идеале можно еще присматривать дрель с дополнительными функциями, вроде системы защиты от перегрузок и глубиномером. Но это, повторюсь, уже в идеале   Сам покупал себе пять лет назад дрель от ATLAS COPCO, марки SB2E 20RS. Весит всего два с половиной килограмма, с хорошей эргономикой, мощность 800 Ватт, значит возьмет и бетон и сталь. может давать от 0 до 800 оборотов в минуту или же от 0 до 2000 оборотов в минуту. К дрели прилагается ящик для хранения, а это немаловажно. Стоит такя дрель сейчас порядка 9 тыс. руб. 
  9. Нужна кровать

    Товарищи! Нужна новая, красивая, качественная кровать в спальню. И чтобы безопасная, то есть аллергию не вызывала ( ведь и такое бывает) Делимся опытом кто, где и что видел или покупал. Всем заранее спасибо
  10. Обои или штукатурка?

    Соглашусь с вами в том, что штукатурка смотрится более выигрышно .
  11. Однажды мне довелось видеть, как подобный ремонт проводили холодной сваркой. Однако гарантий при этом никаких нет, что утечка не повторится. Что касается дороговизны замены одной камеры другой, то это сущая правда, так что думаю целесообразнее будет купить другой бэушный холодильник.