Oleg.g

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Преимущества каркасного дома

    А я вот смотрю на недорогие каркасные дома, на то, что финансы позволяют. А хочу немного другое - тоже каркасный дом, но из бревна, типа такого: algoritm-stroy.ru/statyi/karkasnyie_doma_iz_brevna. Такие дома очень прочные, на века. Надеюсь, когда-нибудь осуществлю мечту.
  2. И контроль, и ответственность вся на них, а значит, не могут себе позволить делать некачественный продукт. Я тоже такое предприятие знаю - РКлес, вот они rkles.ru/pilomaterial/brus Правда, не баню из их бруса строил, а дачный домик. А так, клееный брус для бани ничем не хуже классической постройки из сруба, а по деньгам гораздо экономичнее.
  3. Согласен. Надо к окнам и дверям датчики вывести, пусть фиксируют движения. Чтобы больше неповадно было воровать. Кстати, если уж предпринимать меры по обеспечению безопасности, то, может, сразу охранно-пожарную сигнализацию сделать? Обезопасить себя сразу от нескольких бед. И видеонаблюдение поставить, тогда вообще можно особо не волноваться за имущество. Знаю, что в Москве такие системы устанавливают в Щитмонтаже smont.ru, хочу выяснить только цену вопроса. Хотя, конечно, выйдет уж точно дешевле, чем если обнесут квартиру или, не дай бог, пожар. 
  4. Оригинальные идеи декора стен

    Интересно. Если весь интерьер в деревенском стиле, будет уместно смотреться.
  5. Посудомойка

    У нас тоже малютка BEKO, семья из трех человек. Нам маловата оказалась, хотя и помогает, безусловно, очень. Включаем один-два раза в день. Пользуемся порошком и отдельно засыпаем соль и заливаем ополаскиватель.
  6. Какая баня лучше

    Не обязательно из бруса баню строить, можно и из бревна, как испокон века строили Только из оцилиндрованного и обработанного, конечно. Ничем не хуже бруса, знаю, вот тут делают: imperiava.ru/bani-iz-otsilindrovannogo-brevna , а смотрится, на мой взгляд, даже лучше.
  7. В этом нет никакой необходимости. Большинство детей с трех лет осваивают взрослый унитаз, а некоторые и раньше.
  8. Не назвал бы лотереи развлечением, но, если говорить о них, максимум пару лотерейных билетиков купил бы и все... Я не азартен. А тем, кто легко увлекается, надо быть осторожными. Знаю человека, который за один раз может потратить на лотерейные билеты тысяч 20. Но выигрывал копейки - я видел, сколь мала вероятность выигрыша и с тех пор в лотерею играть совсем нет желания. И, насколько я знаю, большинство людей, выигравших крупные призы, купили всего один билетик... Это фортуна)