Alexandr

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Тоже задумываюсь над постройкой беседки, но вот камень и вправду холодный на вид получается... Дерево "потеплее" будет, и вариант с террасной доской тоже понравился. Думаю   
  2. Какая баня лучше

    Мне баньку из ели выстроили, доволен и парилкой и запахом и внешним видом. А из осины даже и не предлагали кстати, но вряд ли бы я согласился. А смола выделяется не ведрами же...так что с этим проблем нет.
  3. А я вот клеенный не приемлю вообще, заказывал сруб бани с верандой, доволен как слон, без неё было бы не так шикарно Сосед нам советовал лиственницу, но стоит она "дороговато" и остановились на еловых бревнах, не жалею пока что. Хотя зиму она ещё не пережила, ставили весной. Но думаю ничего плохого не должно произойти?...   P.S.  Здесь упоминали что "грубовато выглядит" - а это уже на вкус и цвет товарищи, мне больше нравится как выглядит сруб, классика всегда в тренде.   И да, заказывал у 7srub.ru, по срокам как обещали сделали, кажется в 1 день не вложились, так как из-за погоды не смогли проехать, все дороги размыло, а так всё отлично.